Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-54
Terminado
Justin Havens
Huron BJJ
Randall Gordon The Butcher Shop Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-59
Terminado
Michael Wang
Dragan BJJ (Alliance)
Victoria por Puntos - 05:00
Keith Abrams Concept BJJ Academy
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-51
Terminado
Tyler Leslie
Team Renzo Gracie Ottawa
Mohamad Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 05:07
Male Gi / Adult / Purple / Ultra Heavy
(Day 1)
5-53
Terminado
Simon Pudwell
PSLPB CICERO COSTHA
Sean Malone Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-53
Terminado
Justin Garcia
Joslin’s MMA
Cody Hale Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Sumisión - 03:18
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-57
Terminado
Owen Foster
Huron BJJ
Nathan Hicks Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:33
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-49
Terminado
Kyle Sleeman
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 01:28
Matt Hnatejko Precision Mixed Martial Arts
Female Gi / Adult / White / Super Heavy
(Day 1)
4-53
Terminado
Hashini Puwakgolle Mudiyanselage
Bowen Brasa JiuJitsu
Hunter Lalonde Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Sumisión - 02:04
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-60
Terminado
Stewart Ivers
Action & Reaction MMA
Paul Wong Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Sumisión - 04:02
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-54
Terminado
Francesca DeNoble
Platinum Training Facility
Victoria por Puntos - 05:00
Evaline Warmels Stratford BJJ
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
6-51
Terminado
Shaher Ismail
905 Brazilian Jiu-Jitsu
Kyle Spanton Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Descalificación (DQ) - 05:23
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-61
Terminado
Joshua Perrin
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 02:57
Michael Wang Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-51
Terminado
Enrique Matute
Precision Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Cameron Hewitt Platinum Training Facility
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-58
Terminado
Josh Schincariol
Maximum Training Centre
David Ferro Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-52
Terminado
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Puntos - 06:00
Gregorio Sanchez Joslin’s MMA
Male Gi / Adult / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-54
Terminado
Matteo Carlesimo
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Sumisión - 03:11
Michael Perez SBG Canada
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-55
Terminado
Christopher Matias
Ape Jiu Jitsu
Randall Gordon The Butcher Shop Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-62
Terminado
Paul Wong
Adrenaline MMA/GFTEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Jesse Watters Submission Arts Academy - Barrie
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-53
Terminado
Ryan Ball
PSLPB CICERO COSTHA
Mohamad Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 00:59
Juvenile Boys Gi / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
5-55
Terminado
Stone Rousseau
Maximum Training Centre
Victoria por Puntos - 05:00
Asim Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-54
Terminado
Kyle Carruthers
Team DNA
Darren Brooks Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-52
Terminado
Matthew Cavallaro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Gabriel Matei Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 05:48
Female Gi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
2-64
Terminado
Lauren Engelhardt
The Submission Academy
My Nguyen Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 02:57
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-59
Terminado
Nathan Hicks
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión
Callum Meiklejohn Bowen Brasa JiuJitsu
Juvenile Boys Gi / White / Middle
(Day 1)
1-55
Terminado
Jeremy Best
The Submission Academy
Artej Chahill Gracie Humaita Woodbridge Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-62
Terminado
Emran TayirBeck
Stratford BJJ
Shavinda Abeyratne Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-55
Terminado
William Smethurst
Maximum Training Centre
Victoria por Puntos - 05:00
Cody Hale Team Renzo Gracie Ottawa
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-55
Terminado
Sarah Piercey
Adrenaline MMA/GFTEAM
Francesca DeNoble Platinum Training Facility Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-52
Terminado
Russell Granados
Munda Jiu Jitsu
Enrique Matute Precision Mixed Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Boys Gi / Blue / Feather
(Day 1)
2-65
Terminado
Saddiq Meigag
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Decisión - 03:52
Dillon Lynch Northern Black Dragon Martial Arts
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-56
Terminado
Darren Brooks
Joslin’s MMA
Kyle West PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-60
Terminado
David Ferro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nathan Hicks Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:08