Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-3
Terminado
Sandra De La Garza
King Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Juliana Taouil Ape Jiu Jitsu
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-8
Terminado
Hayden Wojcik
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Michelle Dasilva Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-10
Terminado
Bennett Knight
Caique Jiu-jitsu Windsor
Victoria por Puntos - 01:34
Cooper Gruntz Huron BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-8
Terminado
Jack Williams
Infinum BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Grayson Acevedo Battle Arts Academy, Mississauga
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
3-5
Terminado
James Chartrand
Stratford BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Leonardo Myer The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-9
Terminado
Ryker Bayley
Ape Jiu Jitsu
Elijah Fortner Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -45,5 lbs
(Day 1)
6-5
Terminado
Isaiah Thomas
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Sumisión
Mason Somers
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
4-8
Terminado
Violet Lametti
Academia Brazilian JiuJitsu
Victoria Vanegas Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Puntos - 00:45
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
2-5
Terminado
Levi Pennie
Concept BJJ Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Zayden McLemore Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-5
Terminado
Darcie-Ann Keary
Gracie Barra London Canada
Genevieve Garrity Huron BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -98,5 lbs
(Day 1)
6-6
Terminado
Carissa Monteiro
Octa BJJ
Victoria por Sumisión - 02:07
Dalia Bulgarski Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
3-6
Terminado
Lincoln Janzen
Ape Jiu Jitsu
Adam Haj Hussain Octa BJJ Victoria por Puntos - 01:22
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Grayson Acevedo
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 02:11
Paul Schmidt Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-11
Terminado
Bennett Knight
Caique Jiu-jitsu Windsor
Victoria por Puntos - 02:59
Daniel Dasilva Ape Jiu Jitsu
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
Terminado
Ellie Hakkers
Huron BJJ
Juliana Taouil Ape Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-8
Terminado
Salah Al-Waqedi
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Dominik Janik Octa BJJ
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
2-6
Terminado
Jacob DENYS
Huron BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Eliyah Jones Action & Reaction MMA
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
4-9
Terminado
Victoria Vanegas
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Kaleia Thynne Action & Reaction MMA
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-8
Terminado
Darcie-Ann Keary
Gracie Barra London Canada
Victoria por Decisión
Sandra De La Garza King Jiu Jitsu
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-9
Terminado
Emily Lamarche
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Adalyn Gracey The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-11
Terminado
Elijah Fortner
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Sumisión - 00:59
Jack Williams Infinum BJJ
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -98,5 lbs
(Day 1)
6-7
Terminado
Carissa Monteiro
Octa BJJ
Victoria por Sumisión - 01:25
Dalia Bulgarski Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-9
Terminado
Jonah Rasinlic
Gracie Barra London Canada
Casey Bolinger Huron BJJ Victoria por Sumisión - 00:41
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
Terminado
Grayson Acevedo
Battle Arts Academy, Mississauga
Ryker Bayley Ape Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO) - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-10
Terminado
Jayce Farrell
Joslin’s MMA
Dexter Bolinger Huron BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-12
Terminado
Daniel Dasilva
Ape Jiu Jitsu
Cooper Gruntz Huron BJJ Victoria por Decisión - 01:59
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-10
Terminado
Harrison Bayley
Ape Jiu Jitsu
Fernando Borges Pino Octa BJJ Victoria por Sumisión
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-9
Terminado
Rowynn Brown
Platinum Training Facility
Felix Wylde PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Sumisión - 02:38
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-15
Terminado
Kian Nakeyar
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Logan Henderson The Submission Academy
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-6
Terminado
Juliana Taouil
Ape Jiu Jitsu
Genevieve Garrity Huron BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-10
Terminado
Elijah Fortner
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Sumisión - 02:48
Paul Schmidt Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
4-13
Terminado
Aiden Pilley
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Puntos - 03:00
Weston Dreise Armstrong Academy of Martial Arts