Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-24
Terminado
Jesse Poirier
Stratford BJJ
Rowan McGill Huron BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-28
Terminado
Lucas Bennett
Forge Training Centre
James Mccabe PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
Terminado
Dominik Formosa
Armstrong Academy of Martial Arts
Zarek Gautreau Mamute Martial Arts Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -87,5 lbs
(Day 1)
3-26
Terminado
Scarlett Sheers
The Submission Academy
Alyjanna Westgate Gracie Barra London Victoria por Sumisión - 00:34
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-26
Terminado
Ryan Brown
Armstrong Academy of Martial Arts
Mason Tonello Victoria por Sumisión - 00:48
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-27
Terminado
Tea Zotti
Core BJJ/Elite Mississauga
Isabele Gava Flores Toronto BJJ Victoria por Sumisión
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
5-22
Terminado
Ryder Sakaluk
Joslin’s MMA
Darius Nakeyar Gracie Barra London Canada Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
3-29
Terminado
Keegan Caine
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 02:25
Jaxon Bordignon-Carpenter Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
1-28
Terminado
Vince Mrkobrada
The Submission Academy
Kacper Janik Octa BJJ Victoria por Sumisión - 02:29
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
2-31
Terminado
Gavriella Garrity
Huron BJJ
Jerikka Thynne PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-30
Terminado
Kai Wellington
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Jackson Lang Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-27
Terminado
Uros Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 01:46
Avery McLaren TOPP Performance
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-24
Terminado
Viktor Trbojevic
Battle Arts Academy, Mississauga
Dexter Frank Academix Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / +142 lbs
(Day 1)
1-30
Terminado
Noah Wong
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 03:40
Avery Carré PSLPB CICERO COSTHA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
Terminado
Mason Tonello
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tona Vazquez-Lee The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-29
Terminado
James Mccabe
PSLPB CICERO COSTHA
Talal Alom Octa BJJ Victoria por Sumisión - 00:23
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -124 lbs
(Day 1)
3-31
Terminado
Emma Klassen
Ape Jiu Jitsu
Katrina Bolinger Stratford BJJ Victoria por Sumisión - 00:36
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
5-28
Terminado
Wyatt Dunn
Gracie Barra London Canada
Victoria por Sumisión - 01:00
Jack McCafferty The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-30
Terminado
Lucas Bennett
Forge Training Centre
Victoria por Puntos - 03:00
Aydin Ali King Jiu Jitsu
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-29
Terminado
Ryan Brown
Armstrong Academy of Martial Arts
Avery McLaren TOPP Performance Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
3-30
Terminado
Keegan Caine
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 02:32
Jaxon Bordignon-Carpenter Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Yellow & Up / -124 lbs
(Day 1)
1-32
Terminado
Maxwell Bayley
Ape Jiu Jitsu
Jonas Nelissen Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 03:32
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-28
Terminado
Tea Zotti
Core BJJ/Elite Mississauga
Victoria por Puntos - 03:43
Ella Gilliard Learn2Master Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-25
Terminado
Dexter Frank
Academix Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Nico Luna Jiu-Jitsu for Life Team Canada
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
2-32
Terminado
Gavriella Garrity
Huron BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Jerikka Thynne PSLPB CICERO COSTHA
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / +142 lbs
(Day 1)
1-31
Terminado
Noah Wong
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 01:39
Avery Carré PSLPB CICERO COSTHA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
Terminado
Uros Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tona Vazquez-Lee The Submission Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-26
Terminado
Viktor Trbojevic
Battle Arts Academy, Mississauga
Colin Smith Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Sumisión - 01:14
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -124 lbs
(Day 1)
3-32
Terminado
Emma Klassen
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:42
Rachel Brush Armstrong Academy of Martial Arts
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-31
Terminado
Kai Wellington
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Jackson Lang Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Yellow & Up / -124 lbs
(Day 1)
1-33
Terminado
Maxwell Bayley
Ape Jiu Jitsu
Lincoln Kocsis Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
5-29
Terminado
Wyatt Dunn
Gracie Barra London Canada
Victoria por Sumisión - 01:03
Jack McCafferty The Submission Academy