Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-34
Terminado
Zaidin Colwell
Infinum BJJ
Noah Dinola Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Descalificación (DQ) - 00:15
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-29
Terminado
Ella Gilliard
Learn2Master Academy
Isabele Gava Flores Toronto BJJ Victoria por Sumisión
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Yellow & Up / -124 lbs
(Day 1)
1-34
Terminado
Lincoln Kocsis
Ape Jiu Jitsu
Jonas Nelissen Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 03:54
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-28
Terminado
Avery McLaren
TOPP Performance
Mason Tonello Victoria por Sumisión - 01:08
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-34
Terminado
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Lilly Moore The Submission Academy Victoria por Decisión - 03:00
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -124 lbs
(Day 1)
3-33
Terminado
Rachel Brush
Armstrong Academy of Martial Arts
Katrina Bolinger Stratford BJJ Victoria por Sumisión - 01:44
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-30
Terminado
Uros Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 01:17
Ryan Brown Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -115 lbs
(Day 1)
4-32
Terminado
Maeve Thornrose
Stratford BJJ
ARWYNNE WEEKES Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 01:16
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-35
Terminado
Zaidin Colwell
Infinum BJJ
Waylon Roote TOPP Performance Victoria por Sumisión - 00:40
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
Viktor Trbojevic
Battle Arts Academy, Mississauga
Nico Luna Jiu-Jitsu for Life Team Canada Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
2-33
Terminado
Gavriella Garrity
Huron BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Jerikka Thynne PSLPB CICERO COSTHA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
Terminado
Tona Vazquez-Lee
The Submission Academy
Avery McLaren TOPP Performance Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
4-34
Terminado
Hudson Bartel
Ape Jiu Jitsu
Ezra Rashid Progression BJJ Victoria por Puntos - 03:40
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -115 lbs
(Day 1)
6-31
Terminado
Lukas Sartori
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Puntos - 04:00
Mohammed Al-Waqedi Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-36
Terminado
Waylon Roote
TOPP Performance
Noah Dinola Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:06
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
1-35
Terminado
Isaiah Greene Mullings
The Submission Academy
Hamilton Moffat Huron BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-35
Terminado
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Lilly Moore The Submission Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-27
Terminado
Colin Smith
Salvosa BJJ/Ascension
Dexter Frank Academix Academy Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -115 lbs
(Day 1)
4-33
Terminado
Maeve Thornrose
Stratford BJJ
ARWYNNE WEEKES Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 01:16
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Grey-Yellow / +142 lbs
(Day 1)
6-33
Terminado
Morgan Roberts
The Submission Academy
Quetzally Vazquez-Lee The Submission Academy Victoria por Sumisión - 00:51
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
4-35
Terminado
Hudson Bartel
Ape Jiu Jitsu
Ezra Rashid Progression BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
5-30
Terminado
Maya Thomas
Bowen Brasa JiuJitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Elizabeth Dekort Forge Training Centre
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-37
Terminado
Junior Quach
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Sumisión - 00:46
Landon Vankoughnett Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
1-36
Terminado
Isaiah Greene Mullings
The Submission Academy
Hamilton Moffat Huron BJJ Victoria por Sumisión - 00:54
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-36
Terminado
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Lilly Moore The Submission Academy Victoria por Sumisión - 02:08
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Ultra Heavy
(Day 1)
3-37
Terminado
Awyer Muradi
Adrenaline MMA/GFTEAM
Dan Barsky Huron BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / +142 lbs
(Day 1)
5-33
Terminado
Nash Bole
The Submission Academy
Anthony Mamone Joslin’s MMA Victoria por Sumisión - 02:36
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -115 lbs
(Day 1)
6-32
Terminado
Lukas Sartori
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Sumisión - 02:59
Mohammed Al-Waqedi Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / +159,5 lbs
(Day 1)
4-36
Terminado
Alex Amores Carlone
Armstrong Academy of Martial Arts
Ethan Wong Action & Reaction MMA Victoria por Sumisión - 03:28
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Grey-Yellow / +142 lbs
(Day 1)
6-34
Terminado
Morgan Roberts
The Submission Academy
Chezney Cameron The Submission Academy Victoria por Sumisión - 02:25
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
5-31
Terminado
Maya Thomas
Bowen Brasa JiuJitsu
Sophia Neirinckx The Submission Academy Victoria por Puntos - 04:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-38
Terminado
Logan Wenger
King Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Lylah Dasilva Action & Reaction MMA