Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
6-20
Terminado
Lucas Mccabe
PSLPB CICERO COSTHA
James Donnelly Bowen Brasa JiuJitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-20
Terminado
Jesse Poirier
Stratford BJJ
Hamza Abu Suleiman Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-21
Terminado
Patryk Janik
Octa BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Valentino Cipriani Joslin’s MMA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-26
Terminado
Aydin Ali
King Jiu Jitsu
James Mccabe PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Sumisión - 01:37
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
1-23
Terminado
James Shaw
Armstrong Academy of Martial Arts
Grayson Kocsis Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:09
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-24
Terminado
Tona Vazquez-Lee
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 02:46
Ryan Brown Armstrong Academy of Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -105 lbs
(Day 1)
5-18
Terminado
Brenner Klassen
Ape Jiu Jitsu
Harrison Harp Huron BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -105 lbs
(Day 1)
4-25
Terminado
Cordelia Mosca
Infinum BJJ
Endaiya Campbell The Submission Academy Victoria por Puntos - 02:31
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-22
Terminado
Luca Leonardo
Caique Jiu-jitsu Windsor
Victoria por Puntos - 03:00
Ben-Tate Say The Submission Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
3-23
Terminado
Anwar Aimaiti
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 02:30
Dylan Smith Huron BJJ
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
6-21
Terminado
Lucas Mccabe
PSLPB CICERO COSTHA
Airlie Jack The Submission Academy Victoria por Sumisión - 00:36
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-21
Terminado
Jesse Poirier
Stratford BJJ
Dexter Masse Stratford BJJ Victoria por Puntos - 02:35
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
5-20
Terminado
Max Jeffrey
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Darius Nakeyar Gracie Barra London Canada
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-23
Terminado
Deacon Dubreuil
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Isaac Marvin Infinum BJJ
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-22
Terminado
Hamza Abu Suleiman
Victoria por Puntos - 01:44
Rowan McGill Huron BJJ
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-27
Terminado
Brayden Capstick
Platinum Training Facility
Torrin Colwell Infinum BJJ Victoria por Sumisión - 03:12
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -105 lbs
(Day 1)
5-19
Terminado
Brenner Klassen
Ape Jiu Jitsu
Harrison Harp Huron BJJ Victoria por Sumisión - 01:55
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
6-22
Terminado
James Donnelly
Bowen Brasa JiuJitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Cash Shelton Huron BJJ
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
1-26
Terminado
Gavin Klassen
Ape Jiu Jitsu
Kacper Janik Octa BJJ Victoria por Sumisión - 01:23
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-27
Terminado
Talal Alom
Octa BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Aydin Ali King Jiu Jitsu
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -87,5 lbs
(Day 1)
3-25
Terminado
Scarlett Pennie
Concept BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Scarlett Sheers The Submission Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
5-21
Terminado
Max Jeffrey
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Ryder Sakaluk Joslin’s MMA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-25
Terminado
Mason Tonello
Uros Veselinov Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-23
Terminado
Dexter Masse
Stratford BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Hamza Abu Suleiman
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
1-29
Terminado
Dominik Formosa
Armstrong Academy of Martial Arts
Zarek Gautreau Mamute Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 00:23
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -105 lbs
(Day 1)
4-26
Terminado
Cordelia Mosca
Infinum BJJ
Endaiya Campbell The Submission Academy Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-24
Terminado
Kian Nakeyar
Gracie Barra London Canada
Deacon Dubreuil Gracie Barra London Canada Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
1-27
Terminado
Gavin Klassen
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Vince Mrkobrada The Submission Academy
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
Terminado
Lucas Mccabe
PSLPB CICERO COSTHA
Cash Shelton Huron BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-28
Terminado
Brayden Capstick
Platinum Training Facility
Torrin Colwell Infinum BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
6-23
Terminado
Airlie Jack
The Submission Academy
Victoria por Decisión - 03:00
James Donnelly Bowen Brasa JiuJitsu
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-23
Terminado
Nico Luna
Jiu-Jitsu for Life Team Canada
Victoria por Decisión - 03:00
Colin Smith Salvosa BJJ/Ascension