Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-51
Terminado
Riley Morrow
Adrenaline MMA/GFTEAM
Justin Havens Huron BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-51
Terminado
Casey Cherevaty
The Submission Academy
Alexander Bennett Forge Training Centre Victoria por Sumisión - 01:49
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Ultra Heavy
(Day 1)
1-46
Terminado
Michael Slater
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Sumisión - 00:38
Chris Tyson Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-46
Terminado
Jason Bartlett
RENZO GRACIE ACADEMY OTTAWA
PAUL AZROT Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Sumisión - 01:02
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-41
Terminado
Nyah Hanson
Armstrong Academy of Martial Arts
Lexi Acton The Submission Academy Victoria por Sumisión - 00:18
Male Gi / Master 2 (40+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-47
Terminado
Ryan O’Donnell
Stratford BJJ
Abrie Kilian Kilian Academy Victoria por Sumisión - 01:20
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-42
Terminado
Maya Brandner
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:54
Chelsea Gaul The Submission Academy
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / -142 lbs
(Day 1)
2-55
Terminado
Dragon Seng
Ape Jiu Jitsu
Andre Mrkobrada The Submission Academy Victoria por Puntos - 04:00
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-52
Terminado
Leonardo Rohde
Gracie Barra London Canada
Randall Gordon The Butcher Shop Victoria por Sumisión - 02:33
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray-Yellow / +159,5 lbs
(Day 1)
5-45
Terminado
Mika Ramier
Stratford BJJ
Breanna Klassen Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-47
Terminado
Edward Kostrzewa
Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Victoria por Puntos - 06:00
James Kingsland The Submission Academy
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
6-50
Terminado
Pedro Vinicius
Action & Reaction MMA
Kyle Spanton Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-47
Terminado
Anthony Dallner
Stratford BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Qasseem Nakeyar Adrenaline MMA/GFTEAM
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-53
Terminado
Jack McLeod
Maximum Training Centre
Christopher Matias Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:32
Female Gi / Master 2 (40+) / Brown / Middle
(Day 1)
5-46
Terminado
Jennifer Durasin
Adrenaline MMA/GFTEAM
Katie Belkalem Gracie Barra London Canada Victoria por Sumisión - 03:52
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-53
Terminado
Lucas Jorge
Core BJJ/Elite Mississauga
Victoria por Sumisión - 00:56
Alexander Bennett Forge Training Centre
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-49
Terminado
Gregorio Sanchez
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 06:00
George Kelley Bowler’BJJ
Female Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-44
Terminado
Ashley Patrick
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Puntos - 01:43
Tiffany Campbell Armstrong Academy of Martial Arts
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / -142 lbs
(Day 1)
2-56
Terminado
Dragon Seng
Ape Jiu Jitsu
Andre Mrkobrada The Submission Academy Victoria por Sumisión - 02:48
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-47
Terminado
Kyle Sleeman
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 01:33
Ian Clark Stratford BJJ
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-50
Terminado
Matthew Cavallaro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Puntos - 06:00
Brandon Twaddle Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown / Light
(Day 1)
2-57
Terminado
Jullian Ablaza
PSLPB CICERO COSTHA
Shaun Garrity Huron BJJ Victoria por Sumisión - 02:23
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-48
Terminado
Gustavo Ruthes
Gracie Barra London Canada
Matt Hnatejko Precision Mixed Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-48
Terminado
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 04:15
Edward Kostrzewa Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
6-52
Terminado
Scott Rowe
PSLPB CICERO COSTHA
Juan Gualdron Gracie Barra London Canada Victoria por Sumisión - 02:08
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-56
Terminado
Matthew Klassen
Ape Jiu Jitsu
David Ferro Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-50
Terminado
Adam Schmitt
Iron Monkey MMA
Ryan Ball PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-48
Terminado
PAUL AZROT
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 01:57
Anthony Dallner Stratford BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-50
Terminado
Russell Granados
Munda Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:28
Cameron Hewitt Platinum Training Facility
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown / Feather
(Day 1)
2-58
Terminado
Patrick Mendoza
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Puntos - 05:00
Cameron Lepage Ottawa Academy of Martial Arts
Male Gi / Master 2 (40+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-48
Terminado
Francis Yanga
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Abrie Kilian Kilian Academy
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-51
Terminado
Gabriel Matei
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Sumisión - 06:00
Tomer Tarsky Toronto Jiu-Jitsu Club