Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-58
Terminado
Jose Penate Acevedo
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User BTT Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Light
(Day 1)
5-56
Terminado
JON BENOIT
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Josh Ames Stratford BJJ
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-56
Terminado
Stefanie Lehoux
Armstrong Academy of Martial Arts
Amanda Sabat Gracie Humaita Bolton Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-54
Terminado
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Mohamad Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 01:40
Male Gi / Adult / Blue / Ultra Heavy
(Day 1)
6-58
Terminado
Ethan Sealey
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Puntos - 06:00
Glenn Smith Bowen Brasa JiuJitsu
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-63
Terminado
Joshua Perrin
PSLPB CICERO COSTHA
Paul Wong Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Sumisión - 01:36
Juvenile Boys Gi / White / Middle
(Day 1)
1-56
Terminado
Deklan Orosz
Bowen Brasa JiuJitsu
Jeremy Best The Submission Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Super Heavy
(Day 1)
4-58
Terminado
David Bolinger
Stratford BJJ
Dave Rosser The Submission Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-65
Terminado
Uzair Muhammad
Dragan BJJ (Alliance)
Victoria por Sumisión - 02:38
Max Zheng Adrenaline MMA/GFTEAM
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Light
(Day 1)
5-57
Terminado
Ian Kershaw
PSLPB CICERO COSTHA
Alex Macleod Gracie Barra London Canada Victoria por Sumisión - 04:33
Female Gi / Master 2 (40+) / White / Light
(Day 1)
6-59
Terminado
Heather Clark
Stratford BJJ
Victoria por Sumisión - 01:45
Kim Paul Bowen Brasa JiuJitsu
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Heavy
(Day 1)
2-66
Terminado
Jeff Dekort
Forge Training Centre
David Lau Stratford BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-63
Terminado
Bailey Strupat
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 00:29
Connor Flaglor Concept BJJ Academy
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-57
Terminado
William Smethurst
Maximum Training Centre
Kyle West PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
5-61
Terminado
Dene Lepine
PSLPB CICERO COSTHA
Nikko Sablone Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 02:59
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-64
Terminado
Ammad Mahmood
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Zachary Shaaban Joslin’s MMA
Juvenile Boys Gi / White / Middle
(Day 1)
1-57
Terminado
Artej Chahill
Gracie Humaita Woodbridge
Victoria por Sumisión - 02:05
Jeremy Best The Submission Academy
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-57
Terminado
Francesca DeNoble
Platinum Training Facility
Victoria por Puntos - 05:00
Amanda Sabat Gracie Humaita Bolton
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Light
(Day 1)
5-59
Terminado
Alex Macleod
Gracie Barra London Canada
Jon Kirk Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Master 2 (40+) / White / Light
(Day 1)
6-60
Terminado
Angela Oosterom
Stratford BJJ
Pamela Stewart Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Sumisión - 02:10
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-66
Terminado
Jacob Hennessy
GRINGO JIU JITSU
Justus Cesar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 01:32
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
2-67
Terminado
Richard Van Every
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Adam Kantor The Submission Academy
Female Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
6-62
Terminado
Rachael Van Diepen
Huron BJJ
Hannah Rolleman PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-61
Terminado
Matt Peebles
Gracie Barra London Canada
Eric Marentette Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Super Heavy
(Day 1)
4-59
Terminado
Jeff Hakkers
Huron BJJ
David Bolinger Stratford BJJ Victoria por Puntos - 04:27
Female Gi / Master 1 (30+) / White / Light Feather
(Day 1)
5-62
Terminado
Sarah Khawjazadeh
Toronto BJJ
Megan Kuntz Kilian Academy Victoria por Sumisión - 00:46
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-67
Terminado
Ariton Bushi
Maximum Training Centre
Rafael Martinez Joslin’s MMA Victoria por Sumisión - 02:12
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
2-68
Terminado
Delsun Moore
Caique Jiu-jitsu Windsor
Dillon Bettencourt Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-68
Terminado
Shavinda Abeyratne
Joslin’s MMA
Bailey Strupat The Submission Academy Victoria por Sumisión - 02:31
Female Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
5-63
Terminado
Drew Needham
King Jiu Jitsu
Kelsey Pettigrew The Butcher Shop Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Master 2 (40+) / White / Light
(Day 1)
6-61
Terminado
Heather Clark
Stratford BJJ
Pamela Stewart Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
2-70
Terminado
Pier-Alexandre Raymond
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Sumisión - 01:42
Parteek Bindra Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh