Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Feather
(Day 1)
1-60
Terminado
Devon Latendresse
Huron BJJ
Josh Sarasua Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-69
Terminado
Ammad Mahmood
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Uzair Muhammad Dragan BJJ (Alliance) Victoria por Sumisión - 01:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-70
Terminado
Justus Cesar
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Sumisión - 04:42
Derrien Small Bowen Brasa JiuJitsu
Female Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
6-63
Terminado
Risa Turcotte
Caique Jiu-jitsu Windsor
Rachael Van Diepen Huron BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-61
Terminado
Dustin Smith
Forge Training Centre
Peter Gissing PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-62
Terminado
Maxwell Enns
Platinum Training Facility
Trent Graham Caique Jiu-jitsu Windsor Victoria por Sumisión - 00:47
Male Gi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
2-72
Terminado
Ethan Braam
Munda Jiu Jitsu
Steven Watt Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Light
(Day 1)
5-60
Terminado
JON BENOIT
Armstrong Academy of Martial Arts
Jon Kirk Joslin’s MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-62
Terminado
Jullian Ablaza
PSLPB CICERO COSTHA
Gustavo Ruthes Gracie Barra London Canada Victoria por Sumisión - 04:29
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-71
Terminado
Rafael Martinez
Joslin’s MMA
Bailey Strupat The Submission Academy Victoria por Sumisión - 01:37
Juvenile Boys Gi / White / Light Feather
(Day 1)
6-65
Terminado
Gabriel Pereira
Ape Jiu Jitsu
Peter Raymond Passador Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
2-69
Terminado
Richard Van Every
Ape Jiu Jitsu
Dillon Bettencourt Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-63
Terminado
Matt Smith
PSLPB CICERO COSTHA
Awyer Muradi Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Sumisión - 04:31
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-63
Terminado
Jose Antonio Pinho Junior
Toronto Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 05:00
SHANE MARSHALL The Submission Academy
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Super Heavy
(Day 1)
4-60
Terminado
Dave Rosser
The Submission Academy
Victoria por Decisión - 01:29
David Bolinger Stratford BJJ
Female Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
5-64
Terminado
Samantha Hammond
Battle Arts Academy, Mississauga
Gabby Bourdeau Armstrong Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-72
Terminado
Uzair Muhammad
Dragan BJJ (Alliance)
Justus Cesar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 01:05
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-66
Terminado
Sean Carmichael
Bowen Brasa JiuJitsu
Ryan McNally Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Sumisión - 02:31
Male Gi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
2-71
Terminado
Bryce Mceachran
Munda Jiu Jitsu
Pier-Alexandre Raymond Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Sumisión - 02:56
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-64
Terminado
Kyle Sleeman
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
Jesse Van Lierop Platinum Training Facility
Female Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
5-65
Terminado
Jine Zebari
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 04:54
Kelsey Pettigrew The Butcher Shop
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-64
Terminado
Jake Macisaac
Adrenaline MMA/GFTEAM
Victoria por Sumisión - 01:51
James Alexander The Submission Academy
Female Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
6-64
Terminado
Hannah Rolleman
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 01:20
Rachael Van Diepen Huron BJJ
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-65
Terminado
Jake Chamberlain
The Submission Academy
Nathaniel Laurin Action & Reaction MMA Victoria por Decisión - 02:59
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
3-74
Terminado
Daniel Simard
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Victoria por Puntos - 05:00
Andre Denault Legacy Fight Club
Female Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
2-74
Terminado
Danielle Dumouchel
Legacy Fight Club
Victoria por Puntos - 05:00
Gabby Dewdney Joslin’s MMA
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Heavy
(Day 1)
6-68
Terminado
Thomas McAusland
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
Jordan Dreise Armstrong Academy of Martial Arts
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-73
Terminado
Bailey Strupat
The Submission Academy
Justus Cesar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 02:55
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-66
Terminado
Almir Smailovic
Adrenaline MMA/GFTEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Jack Richard PSLPB CICERO COSTHA
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-65
Terminado
Matt Hnatejko
Precision Mixed Martial Arts
Patrick Mendoza Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
2-75
Terminado
Rebecca Dyck
Bowen Brasa JiuJitsu
Victoria por Sumisión - 02:24
Nicole Marsdin Salvosa BJJ/Ascension
Female Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
5-66
Terminado
Gabby Bourdeau
Armstrong Academy of Martial Arts
Danika Katona PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00