Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Purple / Light
(Day 1)
1-41
Terminado
Justin Cronkwright
SBG Canada
Victoria por Puntos - 07:00
Rinor Berisha Joslin’s MMA
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-46
Terminado
Lucas Jorge
Core BJJ/Elite Mississauga
Victoria por Sumisión - 00:48
Casey Cherevaty The Submission Academy
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-40
Terminado
Haevyn Bole
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 00:49
Rikaela Brush Armstrong Academy of Martial Arts
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-47
Terminado
Jack McLeod
Maximum Training Centre
Victoria por Puntos - 06:00
Logan White Platinum Training Facility
Juvenile Boys Gi / Blue / Heavy
(Day 1)
1-43
Terminado
Aaron Cavanagh
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Puntos - 05:00
Ryan Klassen Ape Jiu Jitsu
Female Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-42
Terminado
Tiffany Ladd
Adrenaline MMA/GFTEAM
Ashley Patrick Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Puntos - 02:12
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-38
Terminado
Chelsea Gaul
The Submission Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Nyah Hanson Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-41
Terminado
Audrey Dunn
Gracie Barra London Canada
XIAO YING MA Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Sumisión - 01:10
Male Gi / Master 2 (40+) / Brown/Black / Ultra Heavy
(Day 1)
6-45
Terminado
Egor Radzievskii
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Duwayne Wilson Maximum Training Centre
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-47
Terminado
Ces Morin
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Alexander Bennett Forge Training Centre
Female Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
3-45
Terminado
Megan Friesen
Ape Jiu Jitsu
Ainsley Krienselokker Adrenaline MMA/GFTEAM Victoria por Sumisión - 05:06
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray-Yellow / +159,5 lbs
(Day 1)
5-43
Terminado
Kiona Friesen
Ape Jiu Jitsu
Breanna Klassen Ape Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:51
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-48
Terminado
Casey Cherevaty
The Submission Academy
Aiden Burtt Infinum BJJ Victoria por Sumisión - 01:43
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-45
Terminado
Cliff Poulton
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Rob Rankin Armstrong Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / Brown/Black / Super Heavy
(Day 1)
6-44
Terminado
Matt Peebles
Gracie Barra London Canada
Eric Marentette Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-50
Terminado
Ces Morin
Joslin’s MMA
Lucas Jorge Core BJJ/Elite Mississauga Victoria por Sumisión - 00:47
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Light
(Day 1)
1-44
Terminado
Marko Mrkobrada
The Submission Academy
Victoria por Decisión - 05:00
Preston Haynes Adrenaline MMA/GFTEAM
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-49
Terminado
Alexander Bennett
Forge Training Centre
Aiden Burtt Infinum BJJ Victoria por Sumisión - 01:04
Female Gi / Adult / Purple / Middle
(Day 1)
4-40
Terminado
Sibel Yuce
PSLPB CICERO COSTHA
Grace Laemmler Toronto Top Team Victoria por Puntos - 02:58
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-39
Terminado
Maya Brandner
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Nyah Hanson Armstrong Academy of Martial Arts
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-49
Terminado
Niall Kellestine
Adrenaline MMA/GFTEAM
Jack McLeod Maximum Training Centre Victoria por Sumisión - 04:19
Male Gi / Adult / Black / Light
(Day 1)
1-39
Terminado
Seth Quiring
PSLPB CICERO COSTHA
Darson Hemmings Absolute BJJ Victoria por Sumisión - 02:31
Male Gi / Master 2 (40+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-46
Terminado
Abrie Kilian
Kilian Academy
Francis Yanga Armstrong Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-54
Terminado
Ces Morin
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Casey Cherevaty The Submission Academy
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-50
Terminado
Christopher Matias
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:27
Mathew Vigar Bowen Brasa JiuJitsu
Male Gi / Adult / Purple / Light
(Day 1)
1-42
Terminado
Adam James
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 02:09
Justin Cronkwright SBG Canada
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-40
Terminado
Lexi Acton
The Submission Academy
Victoria por Sumisión - 00:54
Chelsea Gaul The Submission Academy
Female Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
3-46
Terminado
Kelsie Parish
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:58
Ainsley Krienselokker Adrenaline MMA/GFTEAM
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray-Yellow / +159,5 lbs
(Day 1)
5-44
Terminado
Kiona Friesen
Ape Jiu Jitsu
Mika Ramier Stratford BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-52
Terminado
Aiden Burtt
Infinum BJJ
Lucas Jorge Core BJJ/Elite Mississauga Victoria por Puntos - 04:00
Female Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-43
Terminado
Tiffany Campbell
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Tiffany Ladd Adrenaline MMA/GFTEAM
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
6-49
Terminado
Izaac Wilkinson
Adrenaline MMA/GFTEAM
Shaher Ismail 905 Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:58