Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-51
Fertig
Riley Morrow
Adrenaline MMA/GFTEAM
Justin Havens Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-51
Fertig
Casey Cherevaty
The Submission Academy
Alexander Bennett Forge Training Centre Gewonnen durch Submission - 01:49
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Ultra Heavy
(Day 1)
1-46
Fertig
Michael Slater
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 00:38
Chris Tyson Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-46
Fertig
Jason Bartlett
RENZO GRACIE ACADEMY OTTAWA
PAUL AZROT Battle Arts Academy, Mississauga Gewonnen durch Submission - 01:02
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-41
Fertig
Nyah Hanson
Armstrong Academy of Martial Arts
Lexi Acton The Submission Academy Gewonnen durch Submission - 00:18
Male Gi / Master 2 (40+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-47
Fertig
Ryan O’Donnell
Stratford BJJ
Abrie Kilian Kilian Academy Gewonnen durch Submission - 01:20
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-42
Fertig
Maya Brandner
Ape Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:54
Chelsea Gaul The Submission Academy
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / -142 lbs
(Day 1)
2-55
Fertig
Dragon Seng
Ape Jiu Jitsu
Andre Mrkobrada The Submission Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-52
Fertig
Leonardo Rohde
Gracie Barra London Canada
Randall Gordon The Butcher Shop Gewonnen durch Submission - 02:33
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray-Yellow / +159,5 lbs
(Day 1)
5-45
Fertig
Mika Ramier
Stratford BJJ
Breanna Klassen Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-47
Fertig
Edward Kostrzewa
Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Nach Punkten gewonnen - 06:00
James Kingsland The Submission Academy
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
6-50
Fertig
Pedro Vinicius
Action & Reaction MMA
Kyle Spanton Team Renzo Gracie Ottawa Nach Punkten gewonnen - 07:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-47
Fertig
Anthony Dallner
Stratford BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Qasseem Nakeyar Adrenaline MMA/GFTEAM
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-53
Fertig
Jack McLeod
Maximum Training Centre
Christopher Matias Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:32
Female Gi / Master 2 (40+) / Brown / Middle
(Day 1)
5-46
Fertig
Jennifer Durasin
Adrenaline MMA/GFTEAM
Katie Belkalem Gracie Barra London Canada Gewonnen durch Submission - 03:52
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-53
Fertig
Lucas Jorge
Core BJJ/Elite Mississauga
Gewonnen durch Submission - 00:56
Alexander Bennett Forge Training Centre
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-49
Fertig
Gregorio Sanchez
Joslin’s MMA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
George Kelley Bowler’BJJ
Female Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-44
Fertig
Ashley Patrick
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nach Punkten gewonnen - 01:43
Tiffany Campbell Armstrong Academy of Martial Arts
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / -142 lbs
(Day 1)
2-56
Fertig
Dragon Seng
Ape Jiu Jitsu
Andre Mrkobrada The Submission Academy Gewonnen durch Submission - 02:48
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-47
Fertig
Kyle Sleeman
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 01:33
Ian Clark Stratford BJJ
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-50
Fertig
Matthew Cavallaro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Brandon Twaddle Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown / Light
(Day 1)
2-57
Fertig
Jullian Ablaza
PSLPB CICERO COSTHA
Shaun Garrity Huron BJJ Gewonnen durch Submission - 02:23
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-48
Fertig
Gustavo Ruthes
Gracie Barra London Canada
Matt Hnatejko Precision Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-48
Fertig
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:15
Edward Kostrzewa Detroit Jiu-Jitsu Syndicate
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
6-52
Fertig
Scott Rowe
PSLPB CICERO COSTHA
Juan Gualdron Gracie Barra London Canada Gewonnen durch Submission - 02:08
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-56
Fertig
Matthew Klassen
Ape Jiu Jitsu
David Ferro Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-50
Fertig
Adam Schmitt
Iron Monkey MMA
Ryan Ball PSLPB CICERO COSTHA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Middle
(Day 1)
4-48
Fertig
PAUL AZROT
Battle Arts Academy, Mississauga
Gewonnen durch Submission - 01:57
Anthony Dallner Stratford BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-50
Fertig
Russell Granados
Munda Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Cameron Hewitt Platinum Training Facility
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown / Feather
(Day 1)
2-58
Fertig
Patrick Mendoza
Salvosa BJJ/Ascension
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cameron Lepage Ottawa Academy of Martial Arts
Male Gi / Master 2 (40+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-48
Fertig
Francis Yanga
Armstrong Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abrie Kilian Kilian Academy
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-51
Fertig
Gabriel Matei
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Gewonnen durch Submission - 06:00
Tomer Tarsky Toronto Jiu-Jitsu Club