Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-85
Fertig
Guilherme Moretti
Guelph MMA
Gewonnen durch Submission - 02:55
JP Kramer Forge Training Centre
Male Gi / Adult / White / Light Feather
(Day 1)
3-90
Fertig
Tyler DaRocha-Sousa
Precision Mixed Martial Arts
Nicolas Quenneville Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 03:01
Juvenile Boys Gi / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-87
Fertig
Saddiq Meigag
Team Renzo Gracie Ottawa
Asim Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 00:49
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-82
Fertig
Mario Duscio
Stratford BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyler St John Armstrong Academy of Martial Arts
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-93
Fertig
Jake Devlin
The Submission Academy
Gewonnen durch Submission - 02:09
Braydon Smith Munda Jiu Jitsu
Male Gi / Adult / White / Super Heavy
(Day 1)
6-83
Fertig
Matt Parkinson
Stratford BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:46
Coleton Naccarato Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-85
Fertig
Jake Macisaac
Adrenaline MMA/GFTEAM
Ryan Gillies Ottawa Academy of Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:59
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
1-81
Fertig
Reece Jovanovic
Stratford BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tim Qiu Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Super Heavy
(Day 1)
2-96
Fertig
Tyler MacDonald
Concept BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 04:22
Jake O’Brien
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-86
Fertig
Wyatt Carey
Huron BJJ
Michael Bartley King Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:35
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-83
Fertig
Seyi Agiri
The Submission Academy
Jack Towle Ape Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-88
Fertig
Aaron Cavanagh
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ryan Klassen Ape Jiu Jitsu
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Light
(Day 1)
3-91
Fertig
Stelian Bochis
Toronto BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marc Chartrand Stratford BJJ
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-95
Fertig
Ali Kolahan
Ottawa Academy of Martial Arts
Mason Hyde Forge Training Centre Gewonnen durch Submission - 04:03
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
1-82
Fertig
Devon Dicks
R1NG BJJ
Erfun Hatam Joslin’s MMA Gewonnen durch Submission - 01:04
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-89
Fertig
Kyle West
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alex Macleod Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Open Weight
(Day 1)
3-92
Fertig
Preston Haynes
Adrenaline MMA/GFTEAM
David Lau Stratford BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-87
Fertig
Guilherme Moretti
Guelph MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Domenic Forget Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
1-83
Fertig
Reece Jovanovic
Stratford BJJ
Joey Gibson PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 03:47
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-84
Fertig
Gabriel Piwko
Maximum Training Centre
Mahmud Tarhuni Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-90
Fertig
Aaron Cavanagh
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 03:12
Asim Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-85
Fertig
Ugo Jalleau
Toronto Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:03
Angus Alexander Bowen Brasa JiuJitsu
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-97
Fertig
Gavin Eveleigh
Nicolas Porretta Vaughan Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
1-84
Fertig
Mike Nguyen
Maximum Training Centre
Erfun Hatam Joslin’s MMA Gewonnen durch Submission - 03:30
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-86
Fertig
Mario Duscio
Stratford BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:09
Jack Towle Ape Jiu Jitsu
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-91
Fertig
Richard Van Every
Ape Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:31
Alex Macleod Gracie Barra London Canada
Male Gi / Adult / White / Light Feather
(Day 1)
3-93
Fertig
Andrew Bilicky
The Submission Academy
Nicolas Quenneville Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 03:24
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Open Weight
(Day 1)
4-92
Fertig
Kyle West
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Richard Van Every Ape Jiu Jitsu
Male Gi / Adult / Blue / Open Weight
(Day 1)
3-94
Fertig
Christopher Matias
Ape Jiu Jitsu
Ethan Sealey Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 02:18
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-88
Fertig
Michael Bartley
King Jiu Jitsu
Guilherme Moretti Guelph MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-94
Fertig
YUHAN ZHU
Guelph MMA
David Letkeman Ape Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-87
Fertig
Mahmud Tarhuni
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Ugo Jalleau Toronto Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00