Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Sandra De La Garza
King Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juliana Taouil Ape Jiu Jitsu
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Hayden Wojcik
Gracie Barra London Canada
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Michelle Dasilva Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Bennett Knight
Caique Jiu-jitsu Windsor
Nach Punkten gewonnen - 01:34
Cooper Gruntz Huron BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-8
Fertig
Jack Williams
Infinum BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Grayson Acevedo Battle Arts Academy, Mississauga
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
James Chartrand
Stratford BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leonardo Myer The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Ryker Bayley
Ape Jiu Jitsu
Elijah Fortner Gracie Barra (Brazil) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -45,5 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Isaiah Thomas
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission
Mason Somers
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Violet Lametti
Academia Brazilian JiuJitsu
Victoria Vanegas Battle Arts Academy, Mississauga Nach Punkten gewonnen - 00:45
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Levi Pennie
Concept BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zayden McLemore Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Darcie-Ann Keary
Gracie Barra London Canada
Genevieve Garrity Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -98,5 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Carissa Monteiro
Octa BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:07
Dalia Bulgarski Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Lincoln Janzen
Ape Jiu Jitsu
Adam Haj Hussain Octa BJJ Nach Punkten gewonnen - 01:22
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Grayson Acevedo
Battle Arts Academy, Mississauga
Gewonnen durch Submission - 02:11
Paul Schmidt Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Bennett Knight
Caique Jiu-jitsu Windsor
Nach Punkten gewonnen - 02:59
Daniel Dasilva Ape Jiu Jitsu
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
Fertig
Ellie Hakkers
Huron BJJ
Juliana Taouil Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Salah Al-Waqedi
Action & Reaction MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dominik Janik Octa BJJ
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Jacob DENYS
Huron BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eliyah Jones Action & Reaction MMA
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Victoria Vanegas
Battle Arts Academy, Mississauga
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaleia Thynne Action & Reaction MMA
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Darcie-Ann Keary
Gracie Barra London Canada
Gewonnen durch Entscheidung
Sandra De La Garza King Jiu Jitsu
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Emily Lamarche
Armstrong Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adalyn Gracey The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Elijah Fortner
Gracie Barra (Brazil)
Gewonnen durch Submission - 00:59
Jack Williams Infinum BJJ
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -98,5 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Carissa Monteiro
Octa BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:25
Dalia Bulgarski Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-9
Fertig
Jonah Rasinlic
Gracie Barra London Canada
Casey Bolinger Huron BJJ Gewonnen durch Submission - 00:41
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
Fertig
Grayson Acevedo
Battle Arts Academy, Mississauga
Ryker Bayley Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Jayce Farrell
Joslin’s MMA
Dexter Bolinger Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Daniel Dasilva
Ape Jiu Jitsu
Cooper Gruntz Huron BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 01:59
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Harrison Bayley
Ape Jiu Jitsu
Fernando Borges Pino Octa BJJ Gewonnen durch Submission
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Rowynn Brown
Platinum Training Facility
Felix Wylde PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 02:38
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Kian Nakeyar
Gracie Barra London Canada
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Logan Henderson The Submission Academy
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Juliana Taouil
Ape Jiu Jitsu
Genevieve Garrity Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Elijah Fortner
Gracie Barra (Brazil)
Gewonnen durch Submission - 02:48
Paul Schmidt Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Aiden Pilley
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Weston Dreise Armstrong Academy of Martial Arts