Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Black / Light
(Day 1)
1-37
Fertig
Michael Mourtzis
King Jiu Jitsu
Seth Quiring PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Ultra Heavy
(Day 1)
3-38
Fertig
Jesse Van Lierop
Platinum Training Facility
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Awyer Muradi Adrenaline MMA/GFTEAM
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-36
Fertig
Haevyn Bole
The Submission Academy
XIAO YING MA Salvosa BJJ/Ascension Gewonnen durch Submission - 00:40
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White-Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Jaclyn Emery
Gracie Barra London Canada
Gewonnen durch Submission - 02:08
Mattina Canesin Learn2Master Academy
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / +159,5 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Alex Amores Carlone
Armstrong Academy of Martial Arts
Ethan Wong Action & Reaction MMA Gewonnen durch Submission - 02:22
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-39
Fertig
Landon Vankoughnett
Action & Reaction MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Logan Wenger King Jiu Jitsu
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / +142 lbs
(Day 1)
5-34
Fertig
Nash Bole
The Submission Academy
Anthony Mamone Joslin’s MMA Gewonnen durch Submission - 02:12
Male Gi / Adult / Brown / Light
(Day 1)
3-40
Fertig
Tyson Porter
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 00:26
Jagger Lockman The Submission Academy
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Grey-Yellow / +142 lbs
(Day 1)
6-35
Fertig
Chezney Cameron
The Submission Academy
Quetzally Vazquez-Lee The Submission Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / Adult / Purple / Heavy
(Day 1)
3-43
Fertig
Sachin Singh
Adrenaline MMA/GFTEAM
Gewonnen durch Submission - 01:48
Dakota Leslie The Submission Academy
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
5-32
Fertig
Sophia Neirinckx
The Submission Academy
Elizabeth Dekort Forge Training Centre Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-40
Fertig
Junior Quach
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission - 01:36
Lylah Dasilva Action & Reaction MMA
Male Gi / Adult / Purple / Light
(Day 1)
1-40
Fertig
Adam James
Battle Arts Academy, Mississauga
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Rinor Berisha Joslin’s MMA
Female Gi / Adult / Purple / Middle
(Day 1)
4-38
Fertig
Natia Cunningham
Joslin’s MMA
Sibel Yuce PSLPB CICERO COSTHA Nach Punkten gewonnen - 07:00
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-37
Fertig
Rikaela Brush
Armstrong Academy of Martial Arts
Audrey Dunn Gracie Barra London Canada Gewonnen durch Submission - 01:39
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Ultra Heavy
(Day 1)
3-39
Fertig
Dan Barsky
Huron BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jesse Van Lierop Platinum Training Facility
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White-Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Jaclyn Emery
Gracie Barra London Canada
Gewonnen durch Submission - 01:40
Mattina Canesin Learn2Master Academy
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -142 lbs
(Day 1)
6-42
Fertig
Julian Arias
Salvosa BJJ/Ascension
Teo Sergnese Gracie Humaita Woodbridge Gewonnen durch Submission - 02:44
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
5-35
Fertig
Solara Byford
HTA Windsor
Layla Rashid Progression BJJ Gewonnen durch Submission - 03:55
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-41
Fertig
Lylah Dasilva
Action & Reaction MMA
Landon Vankoughnett Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile Girls Gi / Blue / Feather
(Day 1)
4-41
Fertig
Cecilija Meglic
Bowen Brasa JiuJitsu
Cadie Felicisimo Toronto BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Brown / Light
(Day 1)
3-42
Fertig
Tyson Porter
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 03:18
Jagger Lockman The Submission Academy
Male Gi / Adult / Black / Light
(Day 1)
1-38
Fertig
Darson Hemmings
Absolute BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:10
Michael Mourtzis King Jiu Jitsu
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-38
Fertig
XIAO YING MA
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission - 01:49
Rikaela Brush Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
5-37
Fertig
Maya Brandner
Ape Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lexi Acton The Submission Academy
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -132,5 lbs
(Day 1)
6-39
Fertig
Haevyn Bole
The Submission Academy
Gewonnen durch Submission - 01:25
Audrey Dunn Gracie Barra London Canada
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-42
Fertig
Junior Quach
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission - 01:03
Logan Wenger King Jiu Jitsu
Female Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
3-44
Fertig
Ainsley Krienselokker
Adrenaline MMA/GFTEAM
Kelsie Parish Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:04
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -142 lbs
(Day 1)
6-43
Fertig
Julian Arias
Salvosa BJJ/Ascension
Teo Sergnese Gracie Humaita Woodbridge Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -96 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Aiden Burtt
Infinum BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:02
Ces Morin Joslin’s MMA
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
5-36
Fertig
Solara Byford
HTA Windsor
Layla Rashid Progression BJJ Gewonnen durch Submission - 01:01
Female Gi / Adult / Purple / Middle
(Day 1)
4-39
Fertig
Grace Laemmler
Toronto Top Team
Nach Punkten gewonnen - 03:22
Natia Cunningham Joslin’s MMA