Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-54
Fertig
Justin Havens
Huron BJJ
Randall Gordon The Butcher Shop Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-59
Fertig
Michael Wang
Dragan BJJ (Alliance)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Keith Abrams Concept BJJ Academy
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-51
Fertig
Tyler Leslie
Team Renzo Gracie Ottawa
Mohamad Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 05:07
Male Gi / Adult / Purple / Ultra Heavy
(Day 1)
5-53
Fertig
Simon Pudwell
PSLPB CICERO COSTHA
Sean Malone Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 07:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-53
Fertig
Justin Garcia
Joslin’s MMA
Cody Hale Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 03:18
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-57
Fertig
Owen Foster
Huron BJJ
Nathan Hicks Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:33
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Middle
(Day 1)
5-49
Fertig
Kyle Sleeman
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 01:28
Matt Hnatejko Precision Mixed Martial Arts
Female Gi / Adult / White / Super Heavy
(Day 1)
4-53
Fertig
Hashini Puwakgolle Mudiyanselage
Bowen Brasa JiuJitsu
Hunter Lalonde Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 02:04
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-60
Fertig
Stewart Ivers
Action & Reaction MMA
Paul Wong Adrenaline MMA/GFTEAM Gewonnen durch Submission - 04:02
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-54
Fertig
Francesca DeNoble
Platinum Training Facility
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Evaline Warmels Stratford BJJ
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
6-51
Fertig
Shaher Ismail
905 Brazilian Jiu-Jitsu
Kyle Spanton Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 05:23
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-61
Fertig
Joshua Perrin
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 02:57
Michael Wang Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-51
Fertig
Enrique Matute
Precision Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cameron Hewitt Platinum Training Facility
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-58
Fertig
Josh Schincariol
Maximum Training Centre
David Ferro Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-52
Fertig
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Gregorio Sanchez Joslin’s MMA
Male Gi / Adult / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-54
Fertig
Matteo Carlesimo
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Gewonnen durch Submission - 03:11
Michael Perez SBG Canada
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
3-55
Fertig
Christopher Matias
Ape Jiu Jitsu
Randall Gordon The Butcher Shop Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Light
(Day 1)
2-62
Fertig
Paul Wong
Adrenaline MMA/GFTEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jesse Watters Submission Arts Academy - Barrie
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
1-53
Fertig
Ryan Ball
PSLPB CICERO COSTHA
Mohamad Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 00:59
Juvenile Boys Gi / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
5-55
Fertig
Stone Rousseau
Maximum Training Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Asim Iskandar Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-54
Fertig
Kyle Carruthers
Team DNA
Darren Brooks Joslin’s MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
4-52
Fertig
Matthew Cavallaro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Gabriel Matei Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 05:48
Female Gi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
2-64
Fertig
Lauren Engelhardt
The Submission Academy
My Nguyen Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Gewonnen durch Submission - 02:57
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-59
Fertig
Nathan Hicks
Ape Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Callum Meiklejohn Bowen Brasa JiuJitsu
Juvenile Boys Gi / White / Middle
(Day 1)
1-55
Fertig
Jeremy Best
The Submission Academy
Artej Chahill Gracie Humaita Woodbridge Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
3-62
Fertig
Emran TayirBeck
Stratford BJJ
Shavinda Abeyratne Joslin’s MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-55
Fertig
William Smethurst
Maximum Training Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cody Hale Team Renzo Gracie Ottawa
Female Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-55
Fertig
Sarah Piercey
Adrenaline MMA/GFTEAM
Francesca DeNoble Platinum Training Facility Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
5-52
Fertig
Russell Granados
Munda Jiu Jitsu
Enrique Matute Precision Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / Blue / Feather
(Day 1)
2-65
Fertig
Saddiq Meigag
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Entscheidung - 03:52
Dillon Lynch Northern Black Dragon Martial Arts
Male Gi / Master 1 (30+) / Blue / Feather
(Day 1)
6-56
Fertig
Darren Brooks
Joslin’s MMA
Kyle West PSLPB CICERO COSTHA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / White / Light
(Day 1)
3-60
Fertig
David Ferro
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nathan Hicks Ape Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:08