Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
Zaidin Colwell
Infinum BJJ
Noah Dinola Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:15
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
4-29
Fertig
Ella Gilliard
Learn2Master Academy
Isabele Gava Flores Toronto BJJ Gewonnen durch Submission
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Yellow & Up / -124 lbs
(Day 1)
1-34
Fertig
Lincoln Kocsis
Ape Jiu Jitsu
Jonas Nelissen Xtreme Couture Toronto Gewonnen durch Submission - 03:54
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-28
Fertig
Avery McLaren
TOPP Performance
Mason Tonello Gewonnen durch Submission - 01:08
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-34
Fertig
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Lilly Moore The Submission Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -124 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Rachel Brush
Armstrong Academy of Martial Arts
Katrina Bolinger Stratford BJJ Gewonnen durch Submission - 01:44
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
6-30
Fertig
Uros Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Gewonnen durch Submission - 01:17
Ryan Brown Armstrong Academy of Martial Arts
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -115 lbs
(Day 1)
4-32
Fertig
Maeve Thornrose
Stratford BJJ
ARWYNNE WEEKES Joslin’s MMA Nach Punkten gewonnen - 01:16
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Zaidin Colwell
Infinum BJJ
Waylon Roote TOPP Performance Gewonnen durch Submission - 00:40
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Viktor Trbojevic
Battle Arts Academy, Mississauga
Nico Luna Jiu-Jitsu for Life Team Canada Gewonnen durch Walkover
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
2-33
Fertig
Gavriella Garrity
Huron BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jerikka Thynne PSLPB CICERO COSTHA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -113 lbs
(Day 1)
Fertig
Tona Vazquez-Lee
The Submission Academy
Avery McLaren TOPP Performance Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
4-34
Fertig
Hudson Bartel
Ape Jiu Jitsu
Ezra Rashid Progression BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:40
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -115 lbs
(Day 1)
6-31
Fertig
Lukas Sartori
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mohammed Al-Waqedi Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Waylon Roote
TOPP Performance
Noah Dinola Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:06
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
1-35
Fertig
Isaiah Greene Mullings
The Submission Academy
Hamilton Moffat Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-35
Fertig
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lilly Moore The Submission Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
5-27
Fertig
Colin Smith
Salvosa BJJ/Ascension
Dexter Frank Academix Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -115 lbs
(Day 1)
4-33
Fertig
Maeve Thornrose
Stratford BJJ
ARWYNNE WEEKES Joslin’s MMA Nach Punkten gewonnen - 01:16
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Grey-Yellow / +142 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Morgan Roberts
The Submission Academy
Quetzally Vazquez-Lee The Submission Academy Gewonnen durch Submission - 00:51
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / White / -159,5 lbs
(Day 1)
4-35
Fertig
Hudson Bartel
Ape Jiu Jitsu
Ezra Rashid Progression BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
5-30
Fertig
Maya Thomas
Bowen Brasa JiuJitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Elizabeth Dekort Forge Training Centre
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-37
Fertig
Junior Quach
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission - 00:46
Landon Vankoughnett Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Gray / -124 lbs
(Day 1)
1-36
Fertig
Isaiah Greene Mullings
The Submission Academy
Hamilton Moffat Huron BJJ Gewonnen durch Submission - 00:54
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-36
Fertig
Anya Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Lilly Moore The Submission Academy Gewonnen durch Submission - 02:08
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Ultra Heavy
(Day 1)
3-37
Fertig
Awyer Muradi
Adrenaline MMA/GFTEAM
Dan Barsky Huron BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / +142 lbs
(Day 1)
5-33
Fertig
Nash Bole
The Submission Academy
Anthony Mamone Joslin’s MMA Gewonnen durch Submission - 02:36
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -115 lbs
(Day 1)
6-32
Fertig
Lukas Sartori
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Gewonnen durch Submission - 02:59
Mohammed Al-Waqedi Action & Reaction MMA
Boys Gi / Teen (14 - 15yrs) / Yellow & Up / +159,5 lbs
(Day 1)
4-36
Fertig
Alex Amores Carlone
Armstrong Academy of Martial Arts
Ethan Wong Action & Reaction MMA Gewonnen durch Submission - 03:28
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Grey-Yellow / +142 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Morgan Roberts
The Submission Academy
Chezney Cameron The Submission Academy Gewonnen durch Submission - 02:25
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
5-31
Fertig
Maya Thomas
Bowen Brasa JiuJitsu
Sophia Neirinckx The Submission Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-38
Fertig
Logan Wenger
King Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lylah Dasilva Action & Reaction MMA