Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / Adult / Purple / Open Weight
(Day 1)
1-70
Fertig
Natia Cunningham
Joslin’s MMA
Sibel Yuce PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 02:58
Female Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
2-78
Fertig
Danielle Dumouchel
Legacy Fight Club
Gewonnen durch Submission - 04:20
Rebecca Dyck Bowen Brasa JiuJitsu
Male Gi / Master 1 (30+) / Brown/Black / Open Weight
(Day 1)
1-68
Fertig
Awyer Muradi
Adrenaline MMA/GFTEAM
Kyle Sleeman PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 01:48
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-73
Fertig
Simon Ferenc
The Submission Academy
Jake Macisaac Adrenaline MMA/GFTEAM Gewonnen durch Submission - 03:24
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
3-81
Fertig
Darcy Bettridge
The Submission Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carl Estrada Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-74
Fertig
Nikita Whitlock
5th Dimension Training Academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Stan Kuzyk The Submission Academy
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-81
Fertig
Nick Mole
Kilian Academy
Gewonnen durch Submission - 00:53
Ricardo Martinez Adrenaline MMA/GFTEAM
Juvenile Boys Gi / White / Medium Heavy
(Day 1)
5-70
Fertig
Salim Merhi
Ape Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:15
Kyle MacMillan Ape Jiu Jitsu
Male Gi / Adult / White / Light Feather
(Day 1)
3-88
Fertig
Tashdid Hossain
Gracie Barra London Canada
Cole Vankoughnett Armstrong Academy of Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
3-82
Fertig
Gregory Baran
The Submission Academy
Gewonnen durch Submission - 04:34
Liam Noseworthy Guelph MMA
Female Gi / Adult / Purple / Open Weight
(Day 1)
1-71
Fertig
Grace Laemmler
Toronto Top Team
Gewonnen durch Submission - 06:24
Aimée Fraser The Butcher Shop
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-74
Fertig
Nathaniel Laurin
Action & Reaction MMA
Gewonnen durch Submission - 02:43
Bobby Corkwell Iron Monkey MMA
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
5-74
Fertig
Joshua Hill
Stratford BJJ
Alex Belleau Team Renzo Gracie Ottawa Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-80
Fertig
Devon Lawrence
Gracie Barra London Canada
Amir Hadjiebrahimi King Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-75
Fertig
Ryan Gillies
Ottawa Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:14
Almir Smailovic Adrenaline MMA/GFTEAM
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-82
Fertig
Adam O’Shea
Gracie Barra London Canada
Ahmed Ibrahim King Jiu Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:59
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Middle
(Day 1)
6-73
Fertig
Warren John
Gracie Barra London Canada
Sonny Giannopoulos Gracie Barra London Canada Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-77
Fertig
Jinwei Ze
Gracie Barra London Canada
Tyler St John Armstrong Academy of Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-76
Fertig
Kent Taylor
Platinum Training Facility
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christopher Eybergen Stratford BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-83
Fertig
Johan Krahn
Ape Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:21
Joseph Brahmana Toronto BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Open Weight
(Day 1)
1-73
Fertig
Paul Wong
Adrenaline MMA/GFTEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Wang Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-84
Fertig
Amir Hadjiebrahimi
King Jiu Jitsu
Nick Mole Kilian Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-77
Fertig
Majd Entaklei
Learn2Master Academy
Chris Esch Concept BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:35
Male Gi / Adult / White / Super Heavy
(Day 1)
6-77
Fertig
Keevon Lapid
Maximum Training Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Isaiah Tees R1NG BJJ
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
3-83
Fertig
Dylan MacAdam
The Submission Academy
Darcy Bettridge The Submission Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Adult / Purple / Open Weight
(Day 1)
1-72
Fertig
Sibel Yuce
PSLPB CICERO COSTHA
Grace Laemmler Toronto Top Team Gewonnen durch Submission - 02:47
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Light
(Day 1)
3-85
Fertig
Michael Fernando
The Submission Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Russell Rogers Gracie Barra London Canada
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Ultra Heavy
(Day 1)
6-76
Fertig
Nikita Whitlock
5th Dimension Training Academy
Gewonnen durch Submission - 01:51
James Linton Caique Jiu-jitsu Windsor
Male Gi / Adult / White / Middle
(Day 1)
5-78
Fertig
Mahmud Tarhuni
Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Devon Sjaarda Huron BJJ
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
4-78
Fertig
Jakub Szaniawski
MAFA BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yousef El-Kaisi
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Open Weight
(Day 1)
1-74
Fertig
Cameron Hewitt
Platinum Training Facility
Gewonnen durch Submission - 02:42
Michael Wang Dragan BJJ (Alliance)
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light
(Day 1)
2-85
Fertig
Ahmed Ibrahim
King Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Johan Krahn Ape Jiu Jitsu