Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
Terminado
Taylor Moore
The Submission Academy
Elle Young Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
Terminado
Chloe Janzen
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Taylor Moore The Submission Academy
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Terminado
Dominik Janik
Octa BJJ
Felix Wylde PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
5-12
Terminado
Frankie Friesen
Ape Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Kristahn Kilian Kilian Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-16
Terminado
Emmerit Engelhardt
The Submission Academy
Patryk Janik Octa BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-17
Terminado
Kingsley Pen
Victoria por Sumisión - 00:22
Logan Henderson The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-16
Terminado
Willem Lankhof
Concept BJJ Academy
Isaiyah Jones Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
1-20
Terminado
Henry Houghton
Ape Jiu Jitsu
Luna Carchedi Ape Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-18
Terminado
Isaac Marvin
Infinum BJJ
Luca Leonardo Caique Jiu-jitsu Windsor Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-19
Terminado
Valentino Cipriani
Joslin’s MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Niko Perepelitsky Gracie Barra London Canada
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
4-18
Terminado
Mia Veselinov
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Sam Fenton Huron BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-19
Terminado
Deacon Dubreuil
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Ben-Tate Say The Submission Academy
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
6-19
Terminado
Cash Shelton
Huron BJJ
Victoria por Sumisión - 02:17
Airlie Jack The Submission Academy
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
5-16
Terminado
Myla Capstick
Platinum Training Facility
Kiana Khawjazadeh Toronto BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
2-25
Terminado
Lucas Bennett
Forge Training Centre
Talal Alom Octa BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-14
Terminado
Felix Wylde
PSLPB CICERO COSTHA
Brady Berehulka Progression BJJ Victoria por Sumisión - 00:38
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-17
Terminado
Patryk Janik
Octa BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Parker Lang Team Renzo Gracie Ottawa
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-14
Terminado
Lily McLean
Huron BJJ
Chloe Janzen Ape Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
3-20
Terminado
Niko Perepelitsky
Gracie Barra London Canada
Liam Wright Platinum Training Facility Victoria por Sumisión - 01:47
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
1-21
Terminado
Jeremy Lamarche
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:32
Grayson Kocsis Ape Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-17
Terminado
Isaiyah Jones
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 00:42
Kyle Vandenberghe The Submission Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-20
Terminado
Deacon Dubreuil
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Luca Leonardo Caique Jiu-jitsu Windsor
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
5-17
Terminado
Myla Capstick
Platinum Training Facility
Kiana Khawjazadeh Toronto BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -78,5 lbs
(Day 1)
1-24
Terminado
Marshall Jones
HTA Windsor
Cooper Mott Academix Academy Victoria por Sumisión - 02:29
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
3-22
Terminado
Anwar Aimaiti
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Dylan Smith Huron BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-18
Terminado
Isaiyah Jones
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 01:38
Aiden Pilley Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-21
Terminado
Ben-Tate Say
The Submission Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Isaac Marvin Infinum BJJ
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
1-22
Terminado
Jeremy Lamarche
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:25
James Shaw Armstrong Academy of Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
4-19
Terminado
Rowan McGill
Huron BJJ
Dexter Masse Stratford BJJ Victoria por Puntos - 02:55
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -87,5 lbs
(Day 1)
3-24
Terminado
Scarlett Pennie
Concept BJJ Academy
Alyjanna Westgate Gracie Barra London Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -78,5 lbs
(Day 1)
1-25
Terminado
Marshall Jones
HTA Windsor
Cooper Mott Academix Academy Victoria por Sumisión - 01:52
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-15
Terminado
Lily McLean
Huron BJJ
Elle Young Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Sumisión - 00:26