Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-24
Fertig
Gavin Stafford
BTT Canada
Nach Punkten gewonnen - 02:57
Marcus Bruj Sherbatov Gyms
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-22
Fertig
Henry Hawkins
Ottawa Academy of Martial Arts
Evan Thomas Battle Arts Academy, Mississauga Gewonnen durch Submission - 01:37
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
5-23
Fertig
Emma Grimwood
Cavalo Martial Arts Academy
Kiana Khawjazadeh Toronto BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
3-20
Fertig
Spyre Walsh
Cavalo Martial Arts Academy
Ocean Hermann Cavalo Martial Arts Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-23
Fertig
Ian Daniel Rocha Gonzalez
Gym Le Local
Malek Alaabouch Titans academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-26
Fertig
Benjamin Koruna
Cavalo Martial Arts Academy
Boyd Weir PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 02:07
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Kaiden Sawada
Action & Reaction MMA
Gewonnen durch Submission - 01:40
Nolan Nippard Cavalo Martial Arts Academy
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
5-24
Fertig
Emily Eybel
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Evelynne Irwin Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
3-21
Fertig
Caden Lane
PSLPB CICERO COSTHA
Ocean Pak Brave Martial Arts Institute Gewonnen durch Submission - 00:57
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Giulio Berlinguet
BJJ Revolution Team
Tyler Baldwin gracie barra barrhaven Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-27
Fertig
Rayden El Zoor
gracie barra barrhaven
Evan Carter BTT Canada Gewonnen durch Submission - 02:58
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
3-23
Fertig
Darian Desrochers
Sudbury MMA
Félix Wery MILE END JIU JITSU CLUB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Yellow & Up / -98,5 lbs
(Day 1)
1-23
Fertig
Mia Brown
Loyalist Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 00:59
Bianca Chithray Brave Martial Arts Institute
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
2-24
Fertig
Abraham Mikhael
Brave Martial Arts Institute
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Parker Maltais Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-24
Fertig
Malek Alaabouch
Titans academy
Gewonnen durch Submission - 01:21
Henry Hawkins Ottawa Academy of Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-25
Fertig
Jax Boisvert
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 02:12
Duncan Ferguson BTT Canada
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-27
Fertig
Raphaël Martin
Experience MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bryson Desrochers Sudbury MMA
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
3-22
Fertig
Caden Lane
PSLPB CICERO COSTHA
Ocean Pak Brave Martial Arts Institute Gewonnen durch Submission - 00:40
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
4-24
Fertig
Cam Nordin
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Spencer Dumouchel Team Renzo Gracie Ottawa
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
5-25
Fertig
Emily Eybel
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Kiana Khawjazadeh Toronto BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
5-28
Fertig
Jayden Andruss
American Top Team Ottawa / MMAFA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Cuggy BTT Canada
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / +113 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Darian Desrochers
Sudbury MMA
Efstratios Giaouridis Kalsamrit Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 01:14
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-25
Fertig
Ian Daniel Rocha Gonzalez
Gym Le Local
Evan Thomas Battle Arts Academy, Mississauga Gewonnen durch Submission - 02:55
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -105 lbs
(Day 1)
1-30
Fertig
Quinton Chalifoux
Limitless Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 00:34
Kaycee Bilodeau Grounded Studios
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-28
Fertig
James Mccabe
Oshawa BJJ and Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:47
Rayden El Zoor gracie barra barrhaven
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -113 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Wyatt Moore
Northstar Martial Arts Sudbury
Lily Conroy Loyalist Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
2-25
Fertig
Abraham Mikhael
Brave Martial Arts Institute
Aiden Pilley Team Renzo Gracie Ottawa Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-29
Fertig
Artur Botelho
gracie barra barrhaven
Gewonnen durch Submission - 01:03
Evan Carter BTT Canada
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
5-26
Fertig
Evelynne Irwin
Action & Reaction MMA
Nach Punkten gewonnen - 00:58
Emma Grimwood Cavalo Martial Arts Academy
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Isla Lalonde
Ottawa Academy of Martial Arts
Claire Lantz PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
2-28
Fertig
Benjamin Koruna
Cavalo Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bryson Desrochers Sudbury MMA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-26
Fertig
Marcus Bruj
Sherbatov Gyms
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jax Boisvert Team Renzo Gracie Ottawa