Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -45,5 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Ethan Halucha
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexandra McIntosh Action & Reaction MMA
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -65,5 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Annika Steffens
Gracie Barra Ott
Fares Al Azem GRACIE BARRA MONTREAL-OUEST Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
6-15
Fertig
Rowan Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Gewonnen durch Submission - 00:32
Mia Veselinov Battle Arts Academy, Mississauga
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Yaroslav Tkachenko
Sherbatov Gyms
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Marlo Ochocinski Cavalo Martial Arts Academy
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-16
Fertig
Eillee Brennan
Kalsamrit Martial Arts
Jagger Simon Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 02:06
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Anjuli Diaquoi-Rodgers
Therien - Gringo Bjj
Danica Bellehumeur Northstar Martial Arts Sudbury Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Issa Ben Yaacoub
Fernando Tererê Jiu Jitsu
Isaiyah Jones Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Bodie Baldwin
gracie barra barrhaven
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brynn Thompson BTT Canada
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -52 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Lily Whelan
RENZO GRACIE ACADEMY OTTAWA
Gewonnen durch Submission - 02:59
Elsa Sofia Rocha Gonzalez Gym Le Local
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
5-13
Fertig
Vincent Morin
BTT Canada
Rylan Panes Cavalo Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
Rowan Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Gewonnen durch Submission - 00:08
Ronald Lisqum Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
Declan Eustace
Cavalo Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adrien Malingrey-Ali Ottawa Academy of Martial Arts
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
1-14
Fertig
Milo LAURENCE
MILE END JIU JITSU CLUB
Egeder Kadyrov Gracie Barra Laval Gewonnen durch Submission - 02:04
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-14
Fertig
Isaiyah Jones
Action & Reaction MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Corbin Hesp Kalsamrit Martial Arts
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
Sherridan Hamel
Team Renzo Gracie Ottawa
Veronica Steffens Gracie Barra Ott Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -52 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Coraline Reznicek
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eliyah Jones Action & Reaction MMA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
5-14
Fertig
Jack Garnett
Action & Reaction MMA
Ali Haidar على حيدر Brave Martial Arts Institute Gewonnen durch Submission
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-12
Fertig
Mason McNeely
BTT Canada
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sebastian Corby Team Renzo Gracie Ottawa
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
6-17
Fertig
Ronald Lisqum
Team Renzo Gracie Ottawa
Mia Veselinov Battle Arts Academy, Mississauga Gewonnen durch Submission - 00:42
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-17
Fertig
Jagger Simon
Team Renzo Gracie Ottawa
Nicolas Tiap-chong GRACIE BARRA MONTREAL-OUEST Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
1-15
Fertig
Danica Bellehumeur
Northstar Martial Arts Sudbury
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Milo LAURENCE MILE END JIU JITSU CLUB
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Brynn Thompson
BTT Canada
Aiden Pilley Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 00:44
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Mark Dmitriev
Sherbatov Gyms
Gewonnen durch Submission - 01:34
Austin Lepage Team Renzo Gracie Ottawa
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
2-17
Fertig
Ewan Craig
BTT Canada
Fifer Irwin Action & Reaction MMA Gewonnen durch Submission - 01:57
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Eillee Brennan
Kalsamrit Martial Arts
Elle Young Battle Arts Academy, Mississauga Gewonnen durch Submission - 01:18
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Giulio Berlinguet
BJJ Revolution Team
Nolan Nippard Cavalo Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 00:20
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -52 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Lily Whelan
RENZO GRACIE ACADEMY OTTAWA
Eliyah Jones Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Anjuli Diaquoi-Rodgers
Therien - Gringo Bjj
Egeder Kadyrov Gracie Barra Laval Gewonnen durch Submission - 02:37
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / +98,5 lbs
(Day 1)
3-19
Fertig
Spyre Walsh
Cavalo Martial Arts Academy
Ocean Hermann Cavalo Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Bentley Petrachenko
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
David Eustace Cavalo Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Elle Young
Battle Arts Academy, Mississauga
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jagger Simon Team Renzo Gracie Ottawa
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -52 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Elsa Sofia Rocha Gonzalez
Gym Le Local
Coraline Reznicek Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 00:34