Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -98,5 lbs
(Day 1)
1-42
Fertig
Alexandre Chabo
Ottawa Academy of Martial Arts
Riley MacLean Team Renzo Gracie Ottawa Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Etienne Bertrand
Evolution BJJ HQ - Gatineau
Ethan-Waly Grangeret Ottawa Academy of Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
5-39
Fertig
Jayden Andruss
American Top Team Ottawa / MMAFA
Junior Quach Salvosa BJJ/Ascension Gewonnen durch Submission - 00:36
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Greyland Kennedy
Ottawa Academy of Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Clive Thompson BTT Canada
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -98,5 lbs
(Day 1)
1-37
Fertig
Lucas Chiasson
Action & Reaction MMA
Souleyman Ben Yaacoub Fernando Tererê Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
6-42
Fertig
Lila Halucha
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lillian Klan Team Renzo Gracie Ottawa
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
2-38
Fertig
Alyssa Conners
Team DNA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hendrix Simon Team Renzo Gracie Ottawa
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-41
Fertig
Abigail Roy
BTT Canada
Béatrice Breton Gym Le Local Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -85 lbs
(Day 1)
3-37
Fertig
Sacha Mutzak
Sherbatov Gyms
Cooper Mott Academix Academy Gewonnen durch Submission - 01:19
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Klara Stuurop-Lortie
Team Renzo Gracie Ottawa
Delaney Anderson PSLPB CICERO COSTHA Gewonnen durch Submission - 02:17
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
3-39
Fertig
Bentley Capelle-lacasse
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Benjamin Haman GRACIE BARRA GRANBY
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -98,5 lbs
(Day 1)
5-46
Fertig
Sophia LeRoy
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Madison Taylor Team Renzo Gracie Ottawa
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
6-43
Fertig
Julianna Richmond
Diamond Fitness MMA
Gewonnen durch Submission - 03:53
Eva Spirkoska Cavalo Martial Arts Academy
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -98,5 lbs
(Day 1)
2-39
Fertig
Ryker Van Allen
Gracie Barra Ott
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Skyler Winter BTT Canada West Island
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
4-35
Fertig
Hunter Maltais
Team Renzo Gracie Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan-Waly Grangeret Ottawa Academy of Martial Arts
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
1-43
Fertig
Sophie Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Gewonnen durch Submission - 02:43
Abigail Williams PSLPB CICERO COSTHA
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
6-46
Fertig
Simarpreet Basi
Team Renzo Gracie Ottawa
Evelyn Budzinski Therien - Gringo Bjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-42
Fertig
Lylah Dasilva
Action & Reaction MMA
Gewonnen durch Submission - 01:03
Abigail Roy BTT Canada
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -98,5 lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Donovan Hamel
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 01:12
Lucas Chiasson Action & Reaction MMA
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -85 lbs
(Day 1)
3-38
Fertig
Cooper Mott
Academix Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tate Van Allen Gracie Barra Ott
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -98,5 lbs
(Day 1)
2-40
Fertig
Quinn Baldwin
gracie barra barrhaven
Timur Krikounov-Zakharnyov Sherbatov Gyms Gewonnen durch Submission - 01:04
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
4-38
Fertig
Klara Stuurop-Lortie
Team Renzo Gracie Ottawa
Leona Sliwinski Action & Reaction MMA Gewonnen durch Submission - 00:48
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
1-44
Fertig
Annabelle Pettis
Northstar Martial Arts Sudbury
Gewonnen durch Submission - 00:51
Jason Mbonjo Ottawa Academy of Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
4-36
Fertig
Aiden Funk
Ottawa Academy of Martial Arts
Hunter Maltais Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Submission - 01:40
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
3-40
Fertig
Bentley Capelle-lacasse
Team Renzo Gracie Ottawa
Gewonnen durch Submission - 01:45
Evan Bertrand Evolution BJJ HQ - Gatineau
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
Fertig
Mateo Graham
Cavalo Martial Arts Academy
Gewonnen durch Walkover
Lucas Paoletti Gracie Barra Brossard
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-43
Fertig
Alina Damji
Fernando Tererê Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Béatrice Breton Gym Le Local
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -124 lbs
(Day 1)
6-44
Fertig
Julianna Richmond
Diamond Fitness MMA
Eva Spirkoska Cavalo Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 02:10
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -105 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Evelyn Dolmaya
Salvosa BJJ/Ascension
Gewonnen durch Submission - 00:25
Addison Williams Diamond Fitness MMA
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -105 lbs
(Day 1)
1-49
Fertig
Abigail Williams
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 02:33
Colby Carter BTT Canada
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Yellow & Up / -98,5 lbs
(Day 1)
2-41
Fertig
Timur Krikounov-Zakharnyov
Sherbatov Gyms
Ryker Van Allen Gracie Barra Ott Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:23
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
3-42
Fertig
Cohen Heales
Limitless Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 00:25
Maddux Stafford BTT Canada