Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
9-8
Terminado
Stavros Kivelos
Action & Reaction MMA
Dayton Pachin Academix Academy Victoria por Puntos
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Matteo Mosca
Infinum BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Archer Thistle Bowen Brasa JiuJitsu
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-8
Terminado
Zaina Khan
MN BJJ Academy
Rachel Pulkys Thompson Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:49
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
7-6
Terminado
Erik Hardt
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Victoria por Sumisión
Finn Moore Stratford BJJ
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
8-8
Terminado
Dexter Bolinger
Huron BJJ
Lucas Kairalla Thompson Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
10-7
Terminado
Lucian Mosneanu
Salvosa BJJ/Ascension
Victor Vasilev Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
6-7
Terminado
Arjan Sandhu
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
ENZO DA ROSA MUÇAMBITE GRACIE BARRA TORONTO Victoria por Sumisión - 02:54
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
4-7
Terminado
Wesley Dortona
Academia Brazilian JiuJitsu
Grayson Garrity Huron BJJ Victoria por Sumisión - 01:32
Boys Gi / White / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Day 1)
5-9
Terminado
Johnathan Wu
Niagara Top Team
Efstratios Giaouridis Kalsamrit Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:02
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Day 1)
2-9
Terminado
Mason Tonello
Platinum Training Facility
Victoria por Puntos - 03:00
Benjamin Javier Salvosa BJJ/Ascension
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Dallas Lum
Toronto BJJ
Victoria por Sumisión - 00:54
Max Ghotb Thompson Jiu Jitsu
Girls Gi / White / Junior I (10yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
4-10
Terminado
Victoria Saville
Toronto BJJ
Evollee Brennan Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
7-7
Terminado
Leo Fine
Thompson Jiu Jitsu
Noah Kuehn Infinum BJJ Victoria por Sumisión
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Day 1)
6-9
Terminado
Linden Van Stowski
Infinum BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Jonathan Jakobs Stratford BJJ
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Logan Richard
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Gabriel Marcal GRACIE BARRA TORONTO Victoria por Sumisión - 01:13
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
9-9
Terminado
Dominik Janik
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 01:52
Panos Kivelos Action & Reaction MMA
Boys Gi / White / Junior III (12yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Konstantin Semenyaga
The Forge Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:48
Ryder Mcdonald Infinum BJJ
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
8-10
Terminado
Jackson Hawkyard
Bora BJJ
Liam Scouten Academia Brazilian JiuJitsu Victoria por Sumisión - 01:21
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
5-7
Terminado
Emma Zervas
Jiu-Jitsu for Life Team Canada
Teagan Shaw Academix Academy Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
3-8
Terminado
Ahmed Alzard
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Jase Varsava Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Dylan Smith
Huron BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Mason Tonello Platinum Training Facility
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
9-10
Terminado
Xavier Santamaria
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Puntos - 03:00
Dayton Pachin Academix Academy
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
7-9
Terminado
James Murphy
Academia Brazilian JiuJitsu
Rowan Hedley Niagara BJJ ( Cicero Costha) Victoria por Sumisión
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Day 1)
3-10
Terminado
Dakota Maue
Stratford BJJ
Victoria por Sumisión - 01:02
Carter Hestick 905 Brazilian Jiu-Jitsu
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
4-11
Terminado
Abhay Sandhu
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:40
Lincoln Lambe Bowen Brasa JiuJitsu
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
8-9
Terminado
Andrew Kim
Thompson Jiu Jitsu
Victoria por Decisión - 03:00
Lucas Kairalla Thompson Jiu Jitsu
Boys Gi / White / Junior I (10yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Dallas Lum
Toronto BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Matteo Mosca Infinum BJJ
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
Terminado
Dristn Cortes
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tvrtko Solin Bora BJJ
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Day 1)
6-10
Terminado
Faaris Malik
Submissions Academy Milton
Victoria por Puntos - 03:00
Kosta Steta Absolute BJJ
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
Terminado
Caelan Bailey
Bora BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tvrtko Solin Bora BJJ
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
3-9
Terminado
Calem Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Ahmed Alzard Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Day 1)