Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Boys Gi / Blue / Middle
(Day 1)
Terminado
Tyler Moore
Gracie Humaita Barrie
Aaron Cavanagh Team Renzo Gracie Ottawa Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Ultra Heavy
(Day 1)
Terminado
Kenneth Rose
Santos Brothers BJJ
Ryan Etchells PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / Feather
(Day 1)
Terminado
Mike Rollauer
Learn2Master Academy
Robert Owens Munda Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / Light
(Day 1)
Terminado
Troy McCarney
Fernando Tererê Jiu Jitsu
Tim Zettler Learn2Master Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / Light Feather
(Day 1)
Terminado
Zack St-Onge
PSLPB CICERO COSTHA
Dylan Hayman Mamute Martial Arts Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / Light
(Day 1)
6-1
Terminado
Stevie Yhap
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Sumisión
Matt Hnatejko Precision Mixed Martial Arts
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / Light
(Day 1)
1-1
Terminado
SAMBATH YOS
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
Ramanan Rajaratnam
Male Gi / Brown / Master 2 (40+) / Medium Heavy
(Day 1)
3-1
Terminado
CORY VOKEY
Yorkdale Martial Arts Academy
Ninad Desai Yorkdale Martial Arts Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Master 2 (40+) / Middle
(Day 1)
4-1
Terminado
John Fraser
Forge Training Centre
Victoria por Puntos - 05:00
Raul Chavez PSLPB CICERO COSTHA
Female Gi / Brown-Black / Adult / Middle
(Day 1)
2-1
Terminado
Janine Mutton
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
ERIN HERLE Passador Jiu Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / Heavy
(Day 1)
5-1
Terminado
Claudio De Lisi
BTT Canada
Victoria por Sumisión - 04:47
Gustavo Ruthes Gracie Barra London Canada
Male Gi / Brown / Master 2 (40+) / Middle
(Day 1)
4-2
Terminado
Tom Reader
Tristar Gym
Eric Vandermeersch Santos Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 01:36
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Light
(Day 1)
2-2
Terminado
Richard La Croix
PSLPB CICERO COSTHA
Jax Lee Alexander Rev MMA Toronto Victoria por Sumisión - 04:22
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Middle
(Day 1)
3-2
Terminado
Robert Kochut
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 01:54
Daniel Carter PSLPB CICERO COSTHA
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Medium Heavy
(Day 1)
5-2
Terminado
Dave Shaw
Academix Academy
Ryan Gabourie Loyalist Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 02:40
Male Gi / Brown / Adult / Heavy
(Day 1)
1-2
Terminado
Cody Maccharles
PSLPB CICERO COSTHA
RYAN ALMONTE Yorkdale Martial Arts Academy Victoria por Puntos - 08:00
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Light
(Day 1)
2-4
Terminado
Jeffrey Santos
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
James Desrochers Sudbury MMA
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / Ultra Heavy
(Day 1)
5-3
Terminado
Breno Mendes
WOLF Academy BJJ
Lucas Schinbeckler PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Sumisión - 03:07
Male Gi / Purple / Adult / Heavy
(Day 1)
5-6
Terminado
Logan MacDonald
Team Renzo Gracie Ottawa
Anthony Antinarella Fernando Tererê Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:27
Female Gi / Purple / Master 2 (40+) / Feather
(Day 1)
3-5
Terminado
Rhea Desai
Yorkdale Martial Arts Academy
Jean Chin PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / Medium Heavy
(Day 1)
1-5
Terminado
Terrence Hand
PSLPB CICERO COSTHA
AKIRA DANSON 905 Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / Light
(Day 1)
6-2
Terminado
Lucas Bedard
Grounded Studios
Victoria por Puntos
Derek Rahme United BJJ
Male Gi / Purple / Adult / Light
(Day 1)
4-4
Terminado
Nathan Chin Sing Fan
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 07:00
Mateo Salinas Yorkdale Martial Arts Academy
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Light
(Day 1)
2-3
Terminado
Jax Lee Alexander
Rev MMA Toronto
Justin Lau Yorkdale Martial Arts Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / Ultra Heavy
(Day 1)
5-4
Terminado
Justyn Berkovits
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 02:06
Breno Mendes WOLF Academy BJJ
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / Light
(Day 1)
6-3
Terminado
Mark Vandermeersch
Santos Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 01:22
Stewart Ivers PSLPB CICERO COSTHA
Male Gi / Purple / Adult / Feather
(Day 1)
2-6
Terminado
Ghaveyon Mano
Mamute Martial Arts Academy
Tyler Weaver PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Brown / Adult / Heavy
(Day 1)
1-3
Terminado
C.J. Grisafi
Academix Academy
Victoria por Sumisión - 05:33
Cody Maccharles PSLPB CICERO COSTHA
Male Gi / Brown / Master 2 (40+) / Middle
(Day 1)
4-3
Terminado
John Fraser
Forge Training Centre
Victoria por Puntos - 05:00
Eric Vandermeersch Santos Brothers BJJ
Male Gi / Purple / Adult / Heavy
(Day 1)
5-7
Terminado
Scott Mills
Team Renzo Gracie Ottawa
Victoria por Puntos - 07:00
Jared Hood Big Country MMA
Male Gi / Purple / Master 2 (40+) / Middle
(Day 1)
3-3
Terminado
Steven Dion
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Carter PSLPB CICERO COSTHA
Male Gi / Purple / Adult / Middle
(Day 1)
6-5
Terminado
Jacob Ward
OpenMat mma
Nick McLean Passador Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 07:00