Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
6-45
Terminado
Thomas Comrie
SBG Canada
Tyler Gordon 5th Dimension Training Academy Victoria por Sumisión - 00:42
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Middle
(Day 1)
4-60
Terminado
Tomy Bewick
Burlington Training Centre
Cody Niven Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-51
Terminado
Ryan Fagan
Octa BJJ
Saihim Park Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 03:33
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-56
Terminado
Demetrio Cortes
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Chris Ilkov Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Brown-Black / Middle
(Day 1)
2-41
Terminado
Breno Maciel
P.S.L.P.B CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 10:00
Max Li Toronto BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Middle
(Day 1)
1-54
Terminado
Aron Ghebre
Toronto Top Team
Aaron Holt Greenwood Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:38
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
6-47
Terminado
Jordan Brett
Diamond Fitness MMA
Giancarlo Gaetan Ottawa Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
5-54
Terminado
Scott Stedman
Kawartha Combat
Logan Birr Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:48
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
8-52
Terminado
Caleb McMillan
Kawartha Combat
ABRALIN SEAN TIAGA Team DNA Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-57
Terminado
Kwame Mensah
Elemental Jiu Jitsu
Kevin Ong Greenwood Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:35
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-52
Terminado
Alexander Rinella
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Savas Liamakeros The Flock MMA Academy Victoria por Sumisión - 00:47
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Heavy
(Day 1)
2-45
Terminado
Vince Crawford
Oshawa BJJ and Fitness
Matthew Morris Oshawa BJJ and Fitness Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light Feather
(Day 1)
8-54
Terminado
Ashane Somasiri
Oshawa BJJ and Fitness
Joseph Kim JT6 BJJ Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Ultra Heavy
(Day 1)
7-50
Terminado
Ian Neilson
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:45
Brandon Alexander Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Master 3 (40+) / White / Light
(Day 1)
5-56
Terminado
Robert Singh
Innisfil BJJ
Dave Rickards United BJJ Victoria por Sumisión - 03:52
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-56
Terminado
Sawyer Kemp
GUVNA BJJ
Justin Miles Kalsamrit Martial Arts Victoria por Sumisión - 04:25
Female Gi / Master 1 (30+) / White / Feather
(Day 1)
3-59
Terminado
Jessica Quijano
Burlington BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Jenny Little Okami Kai Martial Arts & Fitness
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
4-62
Terminado
Tim Chevrier
Jiu-Jitsu for Life Team Canada
Victoria por Sumisión - 03:32
Genna Gelfand 905 Brazilian Jiu-Jitsu
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-53
Terminado
Saihim Park
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Sumisión - 02:13
Shayan Karimi Soul MMA
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Super Heavy
(Day 1)
Terminado
William Miller
Oshawa BJJ and Fitness
John Snache Big Country MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
6-48
Terminado
Dilpreet Chana
100% martial arts
Wyatt Hayward Big Country MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Middle
(Day 1)
5-49
Terminado
TK Butler
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 02:15
PAUL AZROT Battle Arts Academy, Mississauga
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Feather
(Day 1)
8-57
Terminado
Ken Laroza
Kalsamrit Martial Arts
Boris Grigorenko Bigode Martial Arts and Fitness Victoria por Sumisión - 01:13
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-57
Terminado
Mike Brake
Oshawa BJJ and Fitness
Victoria por Puntos - 04:15
Max Walent Soul MMA
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-54
Terminado
Savas Liamakeros
The Flock MMA Academy
Pasha Shavelev Hayabusa Academy (Kingston) Victoria por Descalificación (DQ) - 01:12
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
4-55
Terminado
Alexander Irwin
Submissions Academy Milton
Victoria por Sumisión - 03:34
Eesa Gonzales Team DNA
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-58
Terminado
Chris Ilkov
Action & Reaction MMA
Kevin Ong Greenwood Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:18
Male Gi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
5-55
Terminado
Keaton Smith
United BJJ
Victoria por Sumisión - 02:55
Logan Birr Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
4-59
Terminado
Segundo Arancibia
Team DNA
Victoria por Sumisión - 02:14
Brandon Sauve Team DNA
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-48
Terminado
Dan Monteiro
Kalsamrit Martial Arts
Emmanuel Ofori Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
7-56
Terminado
Nathan Prato-Simic
Mamute Martial Arts Academy
Thomas Sandziuk United BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-58
Terminado
Harry Sivasubramaniam
Oshawa BJJ and Fitness
Victoria por Sumisión - 04:02
Keshen Gnanaseelan Soul MMA