Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
6-45
Fertig
Thomas Comrie
SBG Canada
Tyler Gordon 5th Dimension Training Academy Gewonnen durch Submission - 00:42
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Middle
(Day 1)
4-60
Fertig
Tomy Bewick
Burlington Training Centre
Cody Niven Kalsamrit Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-51
Fertig
Ryan Fagan
Octa BJJ
Saihim Park Xtreme Couture Toronto Gewonnen durch Submission - 03:33
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-56
Fertig
Demetrio Cortes
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Chris Ilkov Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Brown-Black / Middle
(Day 1)
2-41
Fertig
Breno Maciel
P.S.L.P.B CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 10:00
Max Li Toronto BJJ
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Middle
(Day 1)
1-54
Fertig
Aron Ghebre
Toronto Top Team
Aaron Holt Greenwood Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:38
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
6-47
Fertig
Jordan Brett
Diamond Fitness MMA
Giancarlo Gaetan Ottawa Academy of Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
5-54
Fertig
Scott Stedman
Kawartha Combat
Logan Birr Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:48
Male Gi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
8-52
Fertig
Caleb McMillan
Kawartha Combat
ABRALIN SEAN TIAGA Team DNA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-57
Fertig
Kwame Mensah
Elemental Jiu Jitsu
Kevin Ong Greenwood Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:35
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-52
Fertig
Alexander Rinella
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Savas Liamakeros The Flock MMA Academy Gewonnen durch Submission - 00:47
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Heavy
(Day 1)
2-45
Fertig
Vince Crawford
Oshawa BJJ and Fitness
Matthew Morris Oshawa BJJ and Fitness Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Light Feather
(Day 1)
8-54
Fertig
Ashane Somasiri
Oshawa BJJ and Fitness
Joseph Kim JT6 BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Ultra Heavy
(Day 1)
7-50
Fertig
Ian Neilson
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:45
Brandon Alexander Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Master 3 (40+) / White / Light
(Day 1)
5-56
Fertig
Robert Singh
Innisfil BJJ
Dave Rickards United BJJ Gewonnen durch Submission - 03:52
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-56
Fertig
Sawyer Kemp
GUVNA BJJ
Justin Miles Kalsamrit Martial Arts Gewonnen durch Submission - 04:25
Female Gi / Master 1 (30+) / White / Feather
(Day 1)
3-59
Fertig
Jessica Quijano
Burlington BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jenny Little Okami Kai Martial Arts & Fitness
Male Gi / Master 2 (40+) / White / Medium Heavy
(Day 1)
4-62
Fertig
Tim Chevrier
Jiu-Jitsu for Life Team Canada
Gewonnen durch Submission - 03:32
Genna Gelfand 905 Brazilian Jiu-Jitsu
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-53
Fertig
Saihim Park
Xtreme Couture Toronto
Gewonnen durch Submission - 02:13
Shayan Karimi Soul MMA
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Super Heavy
(Day 1)
Fertig
William Miller
Oshawa BJJ and Fitness
John Snache Big Country MMA Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Adult / White / Light
(Day 1)
6-48
Fertig
Dilpreet Chana
100% martial arts
Wyatt Hayward Big Country MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Master 1 (30+) / Purple / Middle
(Day 1)
5-49
Fertig
TK Butler
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 02:15
PAUL AZROT Battle Arts Academy, Mississauga
Male Gi / Master 1 (30+) / White / Feather
(Day 1)
8-57
Fertig
Ken Laroza
Kalsamrit Martial Arts
Boris Grigorenko Bigode Martial Arts and Fitness Gewonnen durch Submission - 01:13
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-57
Fertig
Mike Brake
Oshawa BJJ and Fitness
Nach Punkten gewonnen - 04:15
Max Walent Soul MMA
Male Gi / Adult / White / Feather
(Day 1)
7-54
Fertig
Savas Liamakeros
The Flock MMA Academy
Pasha Shavelev Hayabusa Academy (Kingston) Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:12
Male Gi / Adult / Purple / Feather
(Day 1)
4-55
Fertig
Alexander Irwin
Submissions Academy Milton
Gewonnen durch Submission - 03:34
Eesa Gonzales Team DNA
Male Gi / Master 2 (40+) / Blue / Middle
(Day 1)
3-58
Fertig
Chris Ilkov
Action & Reaction MMA
Kevin Ong Greenwood Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:18
Male Gi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
5-55
Fertig
Keaton Smith
United BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
Logan Birr Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
4-59
Fertig
Segundo Arancibia
Team DNA
Gewonnen durch Submission - 02:14
Brandon Sauve Team DNA
Male Gi / Adult / White / Heavy
(Day 1)
2-48
Fertig
Dan Monteiro
Kalsamrit Martial Arts
Emmanuel Ofori Action & Reaction MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Ultra Heavy
(Day 1)
7-56
Fertig
Nathan Prato-Simic
Mamute Martial Arts Academy
Thomas Sandziuk United BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Adult / White / Medium Heavy
(Day 1)
1-58
Fertig
Harry Sivasubramaniam
Oshawa BJJ and Fitness
Gewonnen durch Submission - 04:02
Keshen Gnanaseelan Soul MMA