Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White-Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
8-5
Terminado
Alyssa Morlock
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos
Faith Seeley Loyalist Martial Arts Academy
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
3-5
Terminado
Mia Belle Caetano
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Savannah Wright Team DNA
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -45,5 lbs
(Day 1)
2-3
Terminado
AVALYNNE SASSENDRA PINGOY-TIAGA
Team DNA BJJ
Chloe Li To Lun Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-6
Terminado
Major Northcott
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Nathan Skwara Action & Reaction MMA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-5
Terminado
Xavier Francis
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Mason Shannon Team DNA
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -65,5 lbs
(Day 1)
5-5
Terminado
Zachary Di Venanzo
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Victoria por Puntos - 01:39
Keagan Fournier Oshawa BJJ and Fitness
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -58,5 lbs
(Day 1)
7-3
Terminado
Zakariya Khafaja
Oshawa BJJ and Fitness
Noah Matusiak Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
4-9
Terminado
Victoria Vanegas
Battle Arts Academy, Mississauga
Liam Yan Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
3-6
Terminado
Shaylynn Lawrie
Team DNA
Victoria por Puntos - 03:00
Nyla Howdick Sudbury BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-5
Terminado
Henry Jakins
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
ENZO DA ROSA MUÇAMBITE Gracie Barra North York Toronto Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-7
Terminado
Major Northcott
Kalsamrit Martial Arts
Cayden Crook Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -45,5 lbs
(Day 1)
4-3
Terminado
JAXSON CAMPBELL
Action & Reaction MMA
Taeo Page Octa BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
8-3
Terminado
Seamus Clayton
Oshawa BJJ and Fitness
Mikail Gray Mamute Martial Arts Academy Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-6
Terminado
Isabelle Burnham- Cooper
Oshawa BJJ and Fitness
Irelynn McCracken Oshawa BJJ and Fitness Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
8-6
Terminado
Joshua Roberts
Mamute Martial Arts Academy
James Mccabe Oshawa BJJ and Fitness Victoria por Sumisión
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
3-7
Terminado
Mia Belle Caetano
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Chloe Larkin Battle Arts Academy, Mississauga
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -45,5 lbs
(Day 1)
4-4
Terminado
Cade Whyte
Northern Bjj
Victoria por Puntos - 03:00
Liam Cardoso Oshawa BJJ and Fitness
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-7
Terminado
Mason Shannon
Team DNA
Victoria por Puntos - 03:00
Jaylen Kelly Kalsamrit Martial Arts
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-7
Terminado
Eillee Brennan
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:19
Kara Schivas Loyalist Martial Arts Academy
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -52 lbs
(Day 1)
7-6
Terminado
Jaxon Chiasson
CICERO COSTHA
Johin Chiu-Bispham Gracie Barra Manotick Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
1-9
Terminado
Conor McInerney-Doyle
Kalsamrit Martial Arts
Preston Grant Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:02
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
3-8
Terminado
Savannah Wright
Team DNA
Nyla Howdick Sudbury BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
8-7
Terminado
Nathan George
Octa BJJ
Ahmed Alzard Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:44
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / +98,5 lbs
(Day 1)
2-7
Terminado
Kathryn Spencer
Kalsamrit Martial Arts
Ray Smith United BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-8
Terminado
Xavier Francis
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Levi Ferland Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
4-10
Terminado
MADDIX FAN
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Blake Moorcroft Team DNA Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-13
Terminado
Irelynn McCracken
Oshawa BJJ and Fitness
Kaiya Sawada PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
8-8
Terminado
James Mccabe
Oshawa BJJ and Fitness
Evan Thomas Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Sumisión - 00:45
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
1-8
Terminado
Cayden Crook
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Nathan Skwara Action & Reaction MMA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
2-6
Terminado
ENZO DA ROSA MUÇAMBITE
Gracie Barra North York Toronto
Victoria por Sumisión - 00:04
Aiden Little United BJJ
Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
3-12
Terminado
Mia Belle Caetano
Mamute Martial Arts Academy
Shaylynn Lawrie Team DNA Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
Terminado
Cynthia Kinney
Loyalist Martial Arts Academy
Aurora Clark PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Incomparecencia (WO)