Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-14
Terminado
Anton Skyba
Mamute Martial Arts Academy
Lauren Macaulay Action & Reaction MMA Victoria por Sumisión - 00:52
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
7-9
Terminado
Aurora Clark
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 00:28
Alexandra McIntosh PSLPB CICERO COSTHA
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
Terminado
Faith Olsen
Big Country MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Cynthia Kinney Loyalist Martial Arts Academy
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
8-16
Terminado
Piper Cook
Limitless Brazilian Jiujitsu
Victoria por Puntos - 03:00
ASHLYNNE SAVANNA PINGOY-TIAGA Team DNA BJJ
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
1-12
Terminado
Cassidy Voce
York Judo BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Lily Rushton Large Martial Arts
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-11
Terminado
Kaiya Sawada
PSLPB CICERO COSTHA
Eillee Brennan Kalsamrit Martial Arts Victoria por Sumisión - 00:53
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
7-12
Terminado
Andrii Lukashuk
York Judo & BJJ
Victoria por Sumisión - 02:58
Finn Neilson Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-15
Terminado
Mason Strawford
Limitless Brazilian Jiujitsu
Victoria por Sumisión - 02:19
Jett Gillett Kawartha Combat
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-11
Terminado
Callum Jackson
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Sheamus Jackson Okami Kai Martial Arts & Fitness
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-11
Terminado
Grayson Stephensen
Toronto Top Team
Fortune Robinson Toronto Top Team Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-16
Terminado
Lauren Macaulay
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 01:10
Colton Brown Kalsamrit Martial Arts
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
8-15
Terminado
Nathan George
Octa BJJ
Evan Thomas Battle Arts Academy, Mississauga Victoria por Sumisión - 00:40
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
1-15
Terminado
Casey Kinney
Loyalist Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:01
Emaan Pir Kalsamrit Martial Arts
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
5-16
Terminado
Katerina Stoeva-Miller
Oshawa BJJ and Fitness
Victoria por Decisión - 03:00
Savanna Beckett CICERO COSTHA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-16
Terminado
Micah Reiken
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Jonathan Fortin Dallas O'Regan Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:35
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
8-17
Terminado
Piper Cook
Limitless Brazilian Jiujitsu
Victoria por Sumisión - 02:26
Kayleigh Fournier Oshawa BJJ and Fitness
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / +113 lbs
(Day 1)
2-16
Terminado
Mason Tonello
Platinum Training Facility
Victoria por Sumisión - 00:22
Cohen Neilson Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Cassidy Voce
York Judo BJJ
Lily Rushton Large Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
5-15
Terminado
Isabelle Burnham- Cooper
Oshawa BJJ and Fitness
Kaiya Sawada PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-14
Terminado
MAX ROLIX
905 Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:00
Eesa Pir PSLPB CICERO COSTHA
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-17
Terminado
Mason Strawford
Limitless Brazilian Jiujitsu
Victoria por Sumisión - 02:32
Anton Skyba Mamute Martial Arts Academy
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
7-13
Terminado
Nicholas Kurylyak
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 00:21
Keaton Boulton Kalsamrit Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-12
Terminado
Callum Jackson
Okami Kai Martial Arts & Fitness
Victoria por Decisión - 03:00
Andres Salguero-Ocampo 10th Planet Etobicoke, Toronto
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-17
Terminado
Micah Reiken
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Dominic Rickards United BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-18
Terminado
Jett Gillett
Kawartha Combat
Victoria por Sumisión - 01:02
Colton Brown Kalsamrit Martial Arts
Girls Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White-Gray / -105 lbs
(Day 1)
7-16
Terminado
Kaylie Kelly
GUVNA BJJ
Mary Ellen Jakins Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:29
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -71,5 lbs
(Day 1)
8-19
Terminado
Kaiden Sawada
PSLPB CICERO COSTHA
Memphis Mcgraw Mamute Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
6-12
Terminado
Grayson Stephensen
Toronto Top Team
Ali Haidar على حيدر Brave Martial Arts Institute Victoria por Sumisión - 00:25
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
1-16
Terminado
Casey Kinney
Loyalist Martial Arts Academy
Victoria por Decisión - 03:00
Emaan Pir Kalsamrit Martial Arts
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
6-14
Terminado
Lucas Perez-Martinez
Riverdale Martial Arts
Raul Gafarzada Azerbaijan Brazilian Jiu-Jitsu Club - Public Union Victoria por Sumisión - 00:53
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
7-14
Terminado
Nicholas Kurylyak
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 00:32
MARKO MRKOBRAD Battle Arts Academy, Mississauga
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
3-21
Terminado
Mason Strawford
Limitless Brazilian Jiujitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Lauren Macaulay Action & Reaction MMA