Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-22
Terminado
Leonidas Guerra
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Puntos - 03:00
Carl Navera-Slonim Tanuki Martial Arts
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
9-13
Terminado
Landon Clements
Team DNA
Victoria por Puntos - 03:00
Tegh Fateh Ghotra Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-19
Terminado
Wyatt Hinder
Bora BJJ
Christian Machado Current BJJ Victoria por Sumisión - 02:35
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
13-19
Terminado
Preston Grant
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Michael Triassi KINGJIUJITSU Victoria por Sumisión - 02:48
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
7-12
Terminado
Panos Kivelos
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Declan Eustace Cavalo Martial Arts Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
12-15
Terminado
Victor Jelesoff
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión
Logan Fulton Cambridge BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
Terminado
Chase Carter
Cavalo Martial Arts Academy
Joaquin Pham-de Leon Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
4-18
Terminado
Benjamin Persicone
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Kasper Drewczynski Ancaster Brazilian Jiu jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
14-16
Terminado
Aleksander Kuznetsov
The Martial Arts Training Centre
Andrew Reoch Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
13-16
Terminado
Maxim Umicevic
The Martial Arts Training Centre
Victoria por Puntos - 03:00
Oliver Nicoletti Paradigm Martial Arts
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
7-15
Terminado
Charles Duchesneau
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Vagif Alekperov Paradigm Martial Arts
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
6-16
Terminado
Maxim Gilka
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Sumisión - 01:51
Timothy Atkin 10th Planet Etobicoke, Toronto
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
10-14
Terminado
Aaliyah Hilton
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Gabrielle Weisberg Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 01:30
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
8-20
Terminado
Cayden Crook
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Adrian Cole Bora BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
1-19
Terminado
Ekson TayirBeck
Stratford BJJ
Victoria por Sumisión - 00:58
Teddy Visano Thompson Jiu Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
9-14
Terminado
Brodie Farrington
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Blake Lathan Big Country MMA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
4-19
Terminado
Sebastian Black
Ape Jiu Jitsu
Jordan Seo Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-23
Terminado
Levi Ferland
Kalsamrit Martial Arts
Kingsley Pen Fight Club Windsor Victoria por Sumisión - 00:26
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
5-17
Terminado
Noah Nuri
Toronto Top Team
Victoria por Sumisión - 00:46
Gabriel Erskine Salvosa BJJ/Ascension
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-13
Terminado
Lauren Macaulay
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 01:08
Isla Barclay Anderson Brothers Martial Arts
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
10-15
Terminado
Harper Shallow
Sudbury MMA
Mylee Jeffrey Zenith BJJ - Driven Victoria por Sumisión - 01:37
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
11-18
Terminado
Jake Appel
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Ben Greger-Gallo Tanuki Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:05
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
4-15
Terminado
Victoria Vanegas
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Arizona Powell TOPP Performance
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
1-20
Terminado
Panayiotis Sergiou
Toronto Top Team
Victoria por Sumisión - 01:19
George Bedard Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
13-17
Terminado
Stavros Kivelos
Action & Reaction MMA
Maverick Grayston Mamute Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 01:32
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
7-13
Terminado
Declan Eustace
Cavalo Martial Arts Academy
Austin Pagonis Toronto Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 01:33
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
5-20
Terminado
Liam Yan
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Puntos - 03:00
Cristian Salazar- Ortiz Nu Wave Jiu Jitsu Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-20
Terminado
Rylan Panes
Cavalo Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 02:16
Wyatt Hinder Bora BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
14-13
Terminado
Jason Lavrov
Pound4Pound - Resolute Jiu-Jitsu
Ryan Carr TOPP Performance Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
10-18
Terminado
Marcus Ragnauth
Action & Reaction MMA
Luigi Oliveira Gracie Barra North York Toronto Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-14
Terminado
Lilly Heuser
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Victoria por Puntos - 03:00
Faith Olsen Big Country MMA
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
4-20
Terminado
Kasper Drewczynski
Ancaster Brazilian Jiu jitsu
Sebastian Black Ape Jiu Jitsu Victoria por Descalificación (DQ)