Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
10-12
Terminado
Harper Shallow
Sudbury MMA
Aaliyah Hilton Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -72 lbs
(Day 1)
9-10
Terminado
Jaia Messam
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Breslyn Hamilton Ancaster Brazilian Jiu jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
5-15
Terminado
Tristan Fennessy
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Noah Nuri Toronto Top Team Victoria por Sumisión - 01:36
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
14-11
Terminado
Gregory Vanderhart
Zenith BJJ - Driven
Victoria por Puntos - 03:00
Joaquin Pham-de Leon Salvosa BJJ/Ascension
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
6-15
Terminado
Maxim Gilka
Battle Arts Academy, Mississauga
Victoria por Puntos - 03:00
Delano Moniz Pound4Pound - Resolute Jiu-Jitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-20
Terminado
Carl Navera-Slonim
Tanuki Martial Arts
Kingsley Pen Fight Club Windsor Victoria por Sumisión - 00:29
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
2-14
Terminado
Penelope DeLaCruz-Lafleur
Sudbury MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Karman Kareer Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
13-14
Terminado
Maverick Grayston
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:35
Oliver Nicoletti Paradigm Martial Arts
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
12-14
Terminado
Ryan Carr
TOPP Performance
Victoria por Puntos - 03:00
Victor Jelesoff PSLPB CICERO COSTHA
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
11-13
Terminado
Arielle Hilton
Four-Eleven Brazilian Jiu Jitsu
Kadence Toal Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 02:59
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / Gray / -58,5 lbs
(Day 1)
1-16
Terminado
Evan Ramesses Chico
Action & Reaction MMA
Victor Milanov Toronto Top Team Victoria por Puntos - 02:33
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
7-14
Terminado
Charles Duchesneau
Action & Reaction MMA
Thiago Pasos Toronto BJJ Victoria por Sumisión - 01:57
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
14-15
Terminado
Sebastian Corby
Team Renzo Gracie Ottawa
Andrew Reoch Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
3-21
Terminado
Levi Ferland
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Leonidas Guerra Xtreme Couture Toronto
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
9-12
Terminado
Blake Lathan
Big Country MMA
Victoria por Sumisión - 01:14
Tegh Fateh Ghotra Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-11
Terminado
Faith Olsen
Big Country MMA
Isla Barclay Anderson Brothers Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
5-13
Terminado
Lenosh Jerard
etobicoke bjj
Tafar-I Thomas Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
10-13
Terminado
Gabrielle Weisberg
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Puntos - 03:00
Mylee Jeffrey Zenith BJJ - Driven
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
2-15
Terminado
Leah Bennett
Team DNA
Arizona Powell TOPP Performance Victoria por Sumisión - 01:54
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
13-15
Terminado
Maxim Umicevic
The Martial Arts Training Centre
Stavros Kivelos Action & Reaction MMA Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
8-19
Terminado
Cayden Crook
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:37
Eric Johnson MN BJJ Academy
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
11-17
Terminado
Jake Appel
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Daniel Boisvenue Niagara Top Team Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
2-18
Terminado
Yahya Abuowaimer
Soul MMA
Rylan Panes Cavalo Martial Arts Academy Victoria por Sumisión
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
10-17
Terminado
Malcolm Lesch
Thompson Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Luigi Oliveira Gracie Barra North York Toronto
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
4-16
Terminado
Benjamin Persicone
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Sebastian Black Ape Jiu Jitsu Victoria por Descalificación (DQ)
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
5-16
Terminado
Tristan Fennessy
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Victoria por Decisión - 01:01
Logan Burke Bowler’BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
14-12
Terminado
Jason Lavrov
Pound4Pound - Resolute Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:21
Gregory Vanderhart Zenith BJJ - Driven
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
4-17
Terminado
Jordan Seo
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Descalificación (DQ)
Kasper Drewczynski Ancaster Brazilian Jiu jitsu
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
12-12
Terminado
Kiley McGahan
Kilian Academy
Victoria por Sumisión
Liba Pugen Budo Canada
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
1-18
Terminado
Panayiotis Sergiou
Toronto Top Team
Victoria por Sumisión - 01:36
Ekson TayirBeck Stratford BJJ
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -85 lbs
(Day 1)
8-18
Terminado
Yusuf Abbasey
Gracie Barra London Canada
Victoria por Puntos - 03:00
Andrii Kychak Xtreme Couture Toronto
Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -58 lbs
(Day 1)
6-12
Terminado
Lauren Macaulay
Action & Reaction MMA
Lilly Heuser Niagara BJJ ( Cicero Costha) Victoria por Puntos - 03:00