Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
7-8
Terminado
Landon Vankoughnett
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 00:27
Shihab Alom Octa BJJ
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
4-7
Terminado
Roman Abreu
Gracie Barra North York Toronto
Vaida Spurek Academix Academy Victoria por Sumisión - 01:14
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-6
Terminado
Saven Yos
Niagara Top Team
Victoria por Puntos - 03:00
Thiago Pasos Toronto BJJ
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
7-11
Terminado
Kaiden Sawada
Action & Reaction MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Corbin Hesp Kalsamrit Martial Arts
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -78,5 lbs
(Day 1)
1-11
Terminado
Hamza Abu Suleiman
Victoria por Puntos - 03:00
Noah Richard Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
6-5
Terminado
Nathan Khan
Victoria por Sumisión - 00:28
Alekhander Boom Academia Brazilian JiuJitsu
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / +98,5 lbs
(Day 1)
5-11
Terminado
Earl Retz
Platinum Training Facility
Grahm Michalski Academix Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-7
Terminado
Nathan George
UFC GYM
Victoria por Puntos - 03:00
Zachariah Williams Niagara Top Team
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
3-10
Terminado
Alyssa Conners
Team DNA
Maylynn Maarhuis Niagara BJJ ( Cicero Costha) Victoria por Sumisión - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
6-11
Terminado
Harper Mott
Academix Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Daxon LaFlamme Academix Academy
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
7-12
Terminado
Talal Alom
Octa BJJ
Issa Ben Yaacoub Fernando Tererê Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:08
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -58,5 lbs
(Day 1)
5-10
Terminado
Sawyer MacKenzie
Academix Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Brynn Macdonald Academia Brazilian JiuJitsu
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Terminado
Isobel Gordillo
Greenwood Jiu Jitsu
Lylah Dasilva Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-11
Terminado
Isabella Sbrissia
Learn2Master Academy
Chase Boucock Niagara Top Team Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
1-12
Terminado
Monica Lu
Niagara Top Team
Victoria por Sumisión - 02:17
Claire Lantz Action & Reaction MMA
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -78,5 lbs
(Day 1)
6-10
Terminado
Keira Prickett
Niagara Top Team
Nathan Khan Victoria por Sumisión - 01:52
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
Terminado
Victor Vasilev
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Incomparecencia (WO)
Roman Abreu Gracie Barra North York Toronto
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / +142 lbs
(Day 1)
7-17
Terminado
Basheer Aljulailati
The Forge Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:18
Angelo Barone Gracie Barra North York Toronto
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / White / -96 lbs
(Day 1)
1-15
Terminado
Constantine Goulas
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Sumisión - 01:26
Maxwell Richard Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / +98,5 lbs
(Day 1)
5-12
Terminado
Earl Retz
Platinum Training Facility
Victoria por Sumisión - 01:13
Nicholas Arevalo Gracie Barra North York Toronto
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -58 lbs
(Day 1)
4-10
Terminado
Marko Malinovic
Learn2Master Academy
Daniel Broggi Araujo Learn2Master Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -71,5 lbs
(Day 1)
6-12
Terminado
Harper Mott
Academix Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Violet Lametti Academia Brazilian JiuJitsu
Boys Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / White / -65 lbs
(Day 1)
2-8
Terminado
Nathan George
UFC GYM
Victoria por Sumisión - 01:13
Thiago Pasos Toronto BJJ
Boys Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -91,5 lbs
(Day 1)
8-7
Terminado
Garrett Gobbi
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Victoria por Puntos - 03:00
Ethan Dowd Niagara BJJ ( Cicero Costha)
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -91,5 lbs
(Day 1)
3-11
Terminado
Alyssa Conners
Team DNA
Maylynn Maarhuis Niagara BJJ ( Cicero Costha) Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
7-13
Terminado
Corbin Hesp
Kalsamrit Martial Arts
Talal Alom Octa BJJ Victoria por Decisión
Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / Gray / -85 lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Monica Lu
Niagara Top Team
Victoria por Sumisión - 01:51
Teagan Shaw Academix Academy
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / -65 lbs
(Day 1)
7-14
Terminado
Kaiden Sawada
Action & Reaction MMA
Issa Ben Yaacoub Fernando Tererê Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:08
Boys-Girls Gi / Kids 3 (8 - 9yrs) / Gray / +98,5 lbs
(Day 1)
5-14
Terminado
Olivia Broggi Araujo
Learn2Master Academy
Tucker Newton Academix Academy Victoria por Sumisión - 02:44
Boys Gi / Youth 2 (12 - 13 years) / Gray / +142 lbs
(Day 1)
3-12
Terminado
Noah Wong
Action & Reaction MMA
Victoria por Sumisión - 01:00
Landon Slyfield Greenwood Jiu Jitsu
Boys-Girls Gi / Youth 1 (10 - 11yrs) / White / -113 lbs
(Day 1)
8-8
Terminado
Bryce Williston
Ottawa Academy of Martial Arts
Emma Dowd Niagara BJJ ( Cicero Costha) Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls Gi / Kids 2 (6 - 7yrs) / White / -52 lbs
(Day 1)
4-8
Terminado
Vaida Spurek
Academix Academy
Victor Vasilev Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 03:00