Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male NoGi / Adult / Purple / Medium Heavy
(Day 1)
6-20
Terminado
Nemat Abdullah
Toronto Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 07:00
Zac Rodier Fernando Tererê Jiu Jitsu
Male NoGi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
5-26
Terminado
Adam Schmitt
Iron Monkey MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Naasir Jusab 10th Planet Jiu Jitsu Montreal
Male NoGi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
4-31
Terminado
David Nguyen
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 06:00
Adrian Tong Team Renzo Gracie Ottawa
Male NoGi / Adult / White / Light
(Day 1)
3-23
Terminado
Lucas Leja
Santos Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 04:53
Bijan Sal PSLPB CICERO COSTHA
Female NoGi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
2-28
Terminado
Jill Diggins
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 06:00
Maggie Justy Independent Competitor
Male NoGi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
4-32
Terminado
Diego De Jesus
Yorkdale Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 06:00
Vlad Khomenko Xtreme Couture Toronto
Male NoGi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
1-27
Terminado
Kevin Oh
BJJ Battalion
Volodymyr Zasidko Santos Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 05:56
Male NoGi / Master 2 (40+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
6-23
Terminado
Angelo Campobasso
Submission Arts Academy - Barrie
Pavel Nikulnikov PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Female NoGi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
2-29
Terminado
Alyssa Sharron
Adrenaline MMA/GFTEAM
Hanna Hepworth PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Sumisión - 05:44
Male NoGi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
1-28
Terminado
Robert Williams
Rillion Gracie Jiu-jitsu Academy
Dalton Webb Omerta BJJ Victoria por Sumisión - 02:18
Female NoGi / Master 1 (30+) / White / Light Feather
(Day 1)
7-28
Terminado
Derya Cil Eren
GRACIE BARRA TORONTO
Victoria por Puntos - 05:00
Yuki Hanaoka
Male NoGi / Adult / White / Light
(Day 1)
3-25
Terminado
Rafael Martinez
Joslin’s MMA
Victoria por Sumisión - 03:04
Jake Payne PSLPB CICERO COSTHA
Male NoGi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
5-27
Terminado
Niti Cakiqi
Toronto Jiu-Jitsu Club
Bilal Nasari Xtreme Couture Toronto Victoria por Sumisión - 01:04
Male NoGi / Master 1 (30+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
6-25
Terminado
Mik Hayward
Anderson Brothers Martial Arts
Victoria por Puntos - 02:37
Riccardo Romano Santos Brothers BJJ
Male NoGi / Master 1 (30+) / Blue / Light
(Day 1)
1-26
Terminado
Michael Hoang
OpenMat mma
Adam Rickman Toronto Top Team Victoria por Sumisión - 00:28
Female NoGi / Adult / Blue / Middle
(Day 1)
2-30
Terminado
Jill Diggins
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 03:27
Tiffany Campbell Armstrong Academy of Martial Arts
Male NoGi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
5-28
Terminado
Ariston Cortes
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:12
Venkat Viswanath OpenMat mma
Male NoGi / Adult / Blue / Super Heavy
(Day 1)
7-25
Terminado
Raymon Kano
Cavalo Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:15
Aadil Khan Warrior MMA
Female NoGi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
6-27
Terminado
Anna Kan
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:29
Isabella Strong Submission Arts Academy - Barrie
Male NoGi / Adult / White / Light
(Day 1)
3-26
Terminado
Mark Youngson
De La Costa Academy Ottawa
Victoria por Puntos - 05:00
Jacob Tucker Niagara Top Team
Male NoGi / Adult / Blue / Feather
(Day 1)
4-30
Terminado
David Podpecan
Xtreme Couture Toronto
Andrei Khrapachev CANADA Victoria por Puntos - 06:00
Male NoGi / Adult / Blue / Light Feather
(Day 1)
2-32
Terminado
Alec Wildeboer
Kilian Academy
Aryan Shirazi 10th Planet Jiu Jitsu Montreal Victoria por Sumisión - 04:05
Male NoGi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
5-29
Terminado
Edgar Lopez
Pura BJJ
Ethan Smith No Association/No Team Victoria por Sumisión - 04:35
Male NoGi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
1-29
Terminado
Dave Duong
Niagara Top Team
Solomon Choran Victoria por Puntos - 06:00
Male NoGi / Adult / Blue / Light
(Day 1)
5-30
Terminado
Logan Johnson
Armstrong Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 03:52
Jonathan Clepkens OpenMat mma
Male NoGi / Adult / White / Light
(Day 1)
3-27
Terminado
Raul Fernandez-Muniz
5th Dimension Training Academy
Max Kikhard PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Puntos - 05:00
Male NoGi / Adult / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
1-30
Terminado
Alex Boersen
Stratford BJJ
Nick Foster Kilian Academy Victoria por Sumisión - 02:15
Male NoGi / Adult / Blue / Heavy
(Day 1)
6-30
Terminado
Cole Norris
Infinum BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Ryan Vanston Learn2Master Academy
Male NoGi / Adult / White / Light
(Day 1)
3-28
Terminado
Jakub Poremba
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:59
Sandro Rascoviti Toronto Jiu-Jitsu Club
Male NoGi / Adult / Blue / Light Feather
(Day 1)
2-33
Terminado
Sean Wildeboer
Kilian Academy
Victoria por Sumisión - 03:19
Zachary Manni-Mirolla 10th Planet Jiu Jitsu Montreal
Male NoGi / Adult / Blue / Super Heavy
(Day 1)
7-26
Terminado
Christian Kim
NKS
Phillip Russo Ribeiro Jiu Jitsu Tecumseh Victoria por Sumisión - 05:48
Male NoGi / Master 1 (30+) / Blue / Medium Heavy
(Day 1)
6-26
Terminado
Brandon Berkmortel
Infinum BJJ
Victoria por Sumisión - 00:29
Mik Hayward Anderson Brothers Martial Arts