Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Yellow / Teen III (15yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
Girls Gi / White / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
5-17
Terminado
Roshanak Taleghani
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Sumisión - 00:23
Aria D'Elia Salvosa BJJ/Ascension
Boys Gi / White / Junior III (12yrs) / Above 60,5 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Neo Rafajlovic
905 Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:33
Mohamed Ismail Progression BJJ
Boys Gi / White / Junior III (12yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Gavriel Shubin
Greenwood Jiu Jitsu
Saeed Pasos Toronto BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Teen III (15yrs) / Above 73,0 kg
(Day 1)
9-17
Terminado
Caine Ferguson
Passador Jiu Jitsu Academy
Iskender Kim Action & Reaction MMA Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
3-15
Terminado
Aiden Burtt
Infinum BJJ
Calvin Ardiel Platinum Training Facility Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / White / Teen II (14yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
8-16
Terminado
Damian D'Aloisio
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Puntos - 04:00
Ellis Chassaing Toronto BJJ
Boys Gi / White-Grey / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
6-14
Terminado
Evander Ark
MN BJJ Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Declan Tonnos CTW Jiu Jitsu
Boys No-Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-17
Terminado
Spencer Yu
Huron BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Jacob DENYS Huron BJJ
Boys No-Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -34 kg
(Day 1)
5-19
Terminado
Nethaniel McIntyre
Huron BJJ
Liam Yan Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
7-17
Terminado
Eillee Brennan
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:46
Mia Marshall 10th Planet Etobicoke, Toronto
Girls Gi / Yellow-Orange / Teen III (15yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
8-17
Terminado
Isabelle Armstrong
Armstrong Academy of Martial Arts
Emmanuella Plaza Salvosa BJJ/Ascension Victoria por Sumisión - 01:54
Boys-Girls Gi / White / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
6-13
Terminado
Gavin Ng
Mamute Martial Arts Academy
Raphael Shubin Greenwood Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
4-15
Terminado
Neve Marshall
Warrior mixed martial arts
Meghan McCallum SBG Canada Victoria por Decisión - 04:00
Boys Gi / White / Junior III (12yrs) / Above 60,5 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Kayden Wiley
Platinum Training Facility
Neo Rafajlovic 905 Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 01:53
Boys Gi / Yellow / Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
3-13
Terminado
Adrian LASZKOWSKI
Cambridge BJJ
Zayd Zamzam Burlington Training Centre Victoria por Puntos - 03:00
Boys-Girls No-Gi / White / Junior I (10yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-18
Terminado
Victoria Vanegas
Battle Arts Academy, Mississauga
Euan Paré Kalsamrit Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -44.3 kg
(Day 1)
9-16
Terminado
Claire Lantz
Kalsamrit Martial Arts
Victoria por Decisión - 03:00
Alyssa Conners Team DNA
Girls Gi / White / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
5-18
Terminado
Carolina Da Silva
Santos Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 02:21
Roshanak Taleghani Salvosa BJJ/Ascension
Boys Gi / White-Grey / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
6-15
Terminado
Konstantin Semenyaga
The Forge Martial Arts
Lucas Perez-Martinez Riverdale Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:26
Boys-Girls No-Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
7-18
Terminado
Denys Tsubera
Toronto BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Sofia Paprica The Forge Martial Arts
Boys No-Gi / Grey / Junior II (11yrs) / Above 49 kg
(Day 1)
4-18
Terminado
Nathaniel Samuels
SBG Canada
Mason Tonello Platinum Training Facility Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Gi / White / Teen II (14yrs) / -60,5 kg
(Day 1)
6-17
Terminado
Maddix Knibbs
Caged Dragon BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Marcus Medeiros Evolucao Thai MMA Academy
Boys No-Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -25 kg
(Day 1)
9-18
Terminado
Victor Vasilev
Salvosa BJJ/Ascension
Victoria por Sumisión - 00:22
Matteo Twyman Mamute Martial Arts Academy
Boys No-Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Cade Whyte
Northern Bjj
Victoria por Puntos - 03:00
Adrian Vitovsky-Remi Xtreme Couture Toronto
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
3-16
Terminado
Kai Wellington
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 02:49
Calvin Ardiel Platinum Training Facility
Girls Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
4-16
Terminado
Endaiya Campbell
The Submission Academy
Victoria por Sumisión
Neve Marshall Warrior mixed martial arts
Boys No-Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -46 kg
(Day 1)
7-20
Terminado
Nathan Shah
Xtreme Couture Toronto
Victoria por Sumisión - 03:41
QUINTEN CAMPBELL Action & Reaction MMA
Boys No-Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -34 kg
(Day 1)
5-20
Terminado
Joshua Roberts
Mamute Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Nethaniel McIntyre Huron BJJ
Boys No-Gi / White / Teen III (15yrs) / -66 kg
(Day 1)
2-21
Terminado
Caine Ferguson
Passador Jiu Jitsu Academy
Fionn Craven Xtreme Couture Toronto Victoria por Puntos - 04:00
Boys-Girls No-Gi / White / Junior I (10yrs) / -37 kg
(Day 1)
8-18
Terminado
Jemma Donaldson
Huron BJJ
Gavin Ng Mamute Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 00:23
Boys No-Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -28 kg
(Day 1)
5-22
Terminado
Roman Semenyaga
The Forge Martial Arts
Maverick Grayston Mamute Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 01:53