Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Back to OJA Website
Events
Jiu Jitsu Tournament Rules
Age Division / Belts
WEIGH-INS
Technique List - Youth (4-15 yrs old)
Technique List - GI
Technique List - NOGI
Exceptional Junior Jiu Jitsu Athlete Program
Membership
Athletes
About Us
2023 OSJL Rankings
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Ontario Jiu Jitsu Association
Back to OJA Website
Events
Jiu Jitsu Tournament Rules
Age Division / Belts
WEIGH-INS
Technique List - Youth (4-15 yrs old)
Technique List - GI
Technique List - NOGI
Exceptional Junior Jiu Jitsu Athlete Program
Membership
Athletes
About Us
2023 OSJL Rankings
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
2022 Great Lakes Open Brazilian Jiu Jitsu
06 Aug
Inscrever
Info
rmação
Participantes
502
Lutas
Chaves de Lutas
e cronograma
Resultados
Inscrever
Resultados
Destaques
Ranking
Fastest Submission: Gi (KIDS/YOUTH/TEEN)
último cálculo há 54 minutos
Rankings
Fastest Submission: Gi (KIDS/YOUTH/TEEN)
1.
Derek Meunier
No Team / Association
00:10
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
2.
Basheer Aljulailati
The Forge Martial Arts
00:18
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Sophie Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
00:19
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Maximus Moore
Niagara Top Team
00:20
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
5.
Mason Tonello
Platinum Training Facility
00:20
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
6.
ALEXANDER SOLTES
Academia Brazilian JiuJitsu
00:24
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Nathan Khan
Yorkdale Martial Arts Academy
00:28
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
0
0
8.
Braedon Shaw
Academix Academy
00:31
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
1
0
9.
Junior Quach
Salvosa BJJ/Ascension
00:37
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Dominick Angle
Niagara Top Team
00:37
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
11.
Ethan Wong
Action & Reaction MMA
00:38
Minutes
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Issa Ben Yaacoub
Fernando Tererê Jiu Jitsu
00:41
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
13.
Joshua Pistritto
Action & Reaction MMA
00:43
Minutes
1
Wins
2
Losses
1
0
1
14.
Grey Bouma
Action & Reaction MMA
00:45
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Jasmine Vettorato
Gracie Barra North York Toronto
00:47
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
16.
Quentin Teruel
PSLPB CICERO COSTHA
00:50
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
17.
Rowan Hedley
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
00:55
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
18.
Logan Richard
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
00:58
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
Noah Wong
Action & Reaction MMA
01:00
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Haevyn Bole
The Submission Academy
01:00
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Vaida Spurek
Academix Academy
01:14
Minutes
1
Wins
3
Losses
0
0
0
22.
Yannick Fortin
Learn2Master Academy
01:16
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Souleyman Ben Yaacoub
Fernando Tererê Jiu Jitsu
01:17
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
24.
Lucas Chiasson
Action & Reaction MMA
01:18
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Chiara Formisano
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
01:25
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
26.
Constantine Goulas
Xtreme Couture Toronto
01:26
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Riley Layman
Team DNA
01:30
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
28.
Keira Prickett
Niagara Top Team
01:34
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Earl Retz
Platinum Training Facility
01:34
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
30.
Kai Carmosini
PSLPB CICERO COSTHA
01:35
Minutes
3
Wins
0
Losses
2
0
0
31.
Zain Chaudhry
Action & Reaction MMA
01:42
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
32.
Charlotte Michalski
Academix Academy
01:45
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
Jaxon Canavan
Academia Brazilian JiuJitsu
01:50
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
34.
Monica Lu
Niagara Top Team
01:51
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
35.
Cameron Clement
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
01:59
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
36.
Saven Yos
Niagara Top Team
02:01
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Marko Malinovic
Learn2Master Academy
02:04
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
38.
Gabriel Haddad
Learn2Master Academy
02:04
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
39.
Bentley Petrachenko
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
02:08
Minutes
1
Wins
1
Losses
1
0
0
40.
Lucy Drouillard
Stratford BJJ
02:09
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
41.
Mathew Bitondo
10th Planet Etobicoke, Toronto
02:10
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
42.
Daniel Broggi Araujo
Learn2Master Academy
02:13
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Alexia Fiaes
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
02:20
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
44.
Teagan Johnson
Greenwood Jiu Jitsu
02:28
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
45.
Ryan Dionne
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
02:29
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Nick Schembri
Octa BJJ
02:37
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
47.
Carter Clement
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
02:37
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
1
48.
Garrett Gobbi
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
02:37
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
49.
QUINTEN CAMPBELL
Action & Reaction MMA
02:39
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
50.
Dimitri Morgan
Brampton Brazilian Jiu-Jitsu Academy
02:39
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
51.
Colin Smith
Salvosa BJJ/Ascension
02:49
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Maylynn Maarhuis
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
03:00
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
53.
Sophie Turcotte
Thompson Jiu Jitsu
03:00
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
54.
Dario Formisano
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
03:06
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
55.
Austin Dee Decker
Academia Brazilian JiuJitsu
03:15
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
1
0
56.
Reid D’Souza
Action & Reaction MMA
03:32
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
57.
Cooper Mott
Academix Academy
03:39
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
1
0
58.
Riley Goyette-Smith
Niagara BJJ ( Cicero Costha)
05:00
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0